Oral-B IO Ultimate Clean Lot de 3 Brossettes Noires

Oral-B Têtes de rechange iO Series Ultimate Clean Black, têtes rondes originales, poils CrissCross, retrait de la plaque, 3

offres d'occasion à partir de 20,99 €

Oral-B IO Ultimate Clean Lot de 3 Brossettes Noires

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
17,45 €
Livraison à 4,99 €

Brossettes dentaires Oral-B iO refills x3 Ultimate Clean Noir

Unknown
18,62 €
Livraison à 5,90 €

Oral-B Têtes de rechange iO Series Ultimate Clean Black, têtes rondes originales, poils CrissCross, retrait de la plaque, 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,85 €
Livraison à 6,95 €

Oral-B 80782581 tête de brosses 3 pièce(s) Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Brossette dentaire ORAL-B iO Ultimate Clean Noir x3

4 à 5 jours
22,99 €
Livraison à 4,99 €

Brossette dentaire ORAL-B iO Ultimate Clean Noir x3

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison à 4,99 €

Oral-B Testines de Rechange iO Series Ultimate Clean Black, 3 Têtes Rondes

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
23,54 €
Livraison à 15,00 €

Oral-B Têtes de rechange iO Series Ultimate Clean Black, têtes rondes originales, poils CrissCross, retrait de la plaque, 3

Unknown
24,25 €
Livraison à 3,99 €

Oral-B Têtes de rechange iO Series Ultimate Clean Black, têtes rondes originales, poils CrissCross, retrait de la plaque, 3

Unknown
25,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Oral-B IO Ultimate Clean Lot de 3 Brossettes Noires

Offre la moins chère

Oral-B IO Ultimate Clean, lot de 3 brossettes noires, élimine jusqu'à 100% de plaque pour des dents plus propres et saines. Conçu pour une efficacité maximale.
17,45 €
2 à 4 jours ouvrés
pharmacasse.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet

Caractéristiques

Pays d'origine Allemagne
Compatibilité de marque Oral-B
Couleur du produit Noir
Nombre de têtes de brossage incluses 3 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Innovante : Élimination efficace de la plaque dentaire.
• Design Élégant : Esthétique moderne en noir sophistiqué.
• Compatibilité et Durabilité : Adaptation parfaite aux manches Oral-B iO.

Produits similaires

Brosse à dents électrique connectée Oral-B iO 9 XMAS Edition 7 modes 3 têtes Noir
289,96 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Oral-B Lot de 2 têtes de rechange pour brosse à dents électrique Marvel Spider-Man
6,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Oral-B AquaCare 6 Pro-Expert jet dentaire 0,15 L
Livraison gratuite
Têtes de brosse à dents blanches Oral-B Pro 3D, 2 pièces
18,97 €
7.68 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Oral-B iO9 Brosse à dents électrique, cadeau pour femme/homme, poignée connectée à l'application, 3 têtes de brosse à dents, étui de voyage de chargement et support de tête de brosse à dents, 7 modes
284,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite