Oral-B - 80208280 - Brossettes TriZone EB30 - x 3

Oral-B TriZone 80217891 tête de brosses 3 pièce(s) Bleu, Blanc

Oral-B - 80208280 - Brossettes TriZone EB30 - x 3

Prix total le moins cher
Unknown
29,00 €
9.67 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Brossette dentaire ORAL-B Trizone X3

Livraison sous 3 a 5 jours
46,67 €
Livraison gratuite
Oral-B - 80208280 - Brossettes TriZone EB30 - x 3

Offre la moins chère

Confère des dents plus propres et des gencives plus saines qu’une brosse à dents manuelle classique Comporte un nettoyage triple zone avec trois types de poils permettant un nettoyage approfondi des parties difficiles à atteindre Méthode de brossage identique à celle d’une brosse à dents manuelle afin de faciliter sa manipulation Les poils Indicator se décolorent partiellement pour signaler que le moment est venu de remplacer la brossette, afin de conserver un nettoyage optimal Changez de brossette tous les trois mois pour une hygiène optimale Compatible avec toute la gamme de brosses à dents électriques Oral-B, à l’exception des brosses à dents Pulsonic Oral-B
29,00 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 126 mm
Longueur du casier principal (externe) 149 mm
Hauteur du casier principal (externe) 237 mm
Produit par casier d’expédition (interne) 2 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 616,94 g
Produit par casier principal (externe) 12 pièce(s)
Quantité 3 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Type d'emballage blister-pack
Largeur du colis 18 mm
Profondeur du colis 60 mm
Hauteur du colis 220 mm
Poids du paquet 33,23 g
Quantité d’emballage interne 6 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 16,35 g

Caractéristiques

Compatibilité Oral-B Genius, Oral-B Smart, Oral-B Pro, Oral-B Vitality, Oral-B Trizone, Oral-B Teen, Oral-B Triumph, Oral-B AdvancePower
Pays d'origine Chine
Couleur du produit Bleu, Blanc
Échange Oui
Nombre de têtes de brossage incluses 3 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée : Nettoyage interstices, élimination optimale de la plaque.
• Conception ergonomique : Poils doux, signal d'usure inclus.
• Compatibilité universelle : Adaptation facile aux brosses électriques Oral-B.

Produits similaires

Oral-B Trizone Lot de 4 têtes de brosse à dents électrique avec 3 zones de poils pour un nettoyage en profondeur Blanc
29,77 €
7.44 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oral-B TriZone 700 Adulte Brosse à dents rotative oscillante Bleu
99,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oral-B - 80209072 - Brosse à Dents Électrique Rechargeable - TriZone 500
109,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FiTspi Lot de 2 étuis de voyage pour brosse à dents électrique Oral B Professional Care et Trizone
8,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Chargeur Brosse à Dents Électrique pour Braun Oral-B 3757 Pro 2 Genius Smart Pro 600 1000 3000 4000 5000 7000 8900 9900 D16 D20 D29 D34 Trizone Vitality Série, étanche Chargeur de Voyage pour Oral B
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €