Ultimate Clean Testina di Ricambio Bianco Oral-B iO 2 Pezzi

Oral-B iO Gentle Care 80335631 tête de brosses 2 pièce(s) Blanc

Ultimate Clean Testina di Ricambio Bianco Oral-B iO 2 Pezzi

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,94 €
Livraison à partir de 15,00 €

Oral-B iO Ultimate Clean têtes de remplacement pour brosse à dents White 2 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
19,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oral-B Brossettes de Rechange Ultimate Clean, lot de 2, Blanches - Recharges Brosse à Dents Électrique iO, pour Adultes, Tête Ronde pour un Brossage en Profondeur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,47 €
9.74 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Oral-B Brossettes de Rechange Ultimate Clean, lot de 2, Blanches - Recharges Brosse à Dents Électrique iO, pour Adultes, Tête Ronde pour un Brossage en Profondeur

19,47 €
9.74 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Oral-B iO - 2 brossettes Ultimate Clean Blanches

3 à 5 jours ouvrés
19,50 €
Livraison à partir de 8,99 €

Oral-B Brossettes de Rechange Ultimate Clean, lot de 2, Blanches - Recharges Brosse à Dents Électrique iO, pour Adultes, Tête Ronde pour un Brossage en Profondeur

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
10.0 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Oral-B Brossettes de Rechange Ultimate Clean, lot de 2, Blanches - Recharges Brosse à Dents Électrique iO, pour Adultes, Tête Ronde pour un Brossage en Profondeur

21,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oral-B Brossettes de Rechange Ultimate Clean, lot de 2, Blanches - Recharges Brosse à Dents Électrique iO, pour Adultes, Tête Ronde pour un Brossage en Profondeur

21,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oral-B Brossettes de Rechange Ultimate Clean, lot de 2, Blanches - Recharges Brosse à Dents Électrique iO, pour Adultes, Tête Ronde pour un Brossage en Profondeur

21,50 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 149 mm
Longueur du casier principal (externe) 237 mm
Hauteur du casier principal (externe) 84 mm
Poids brut du casier principal (externe) 313,07 g
Produit par casier principal (externe) 6 pièce(s)
Quantité 2 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 22,8 mm
Profondeur du colis 74 mm
Hauteur du colis 234 mm
Poids du paquet 38,02 g

Poids et dimensions

Poids 16 g

Caractéristiques

Pays d'origine Allemagne
Compatibilité de marque Oral-B
Couleur du produit Blanc
Nombre de têtes de brossage incluses 2 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Innovante : Élimine la plaque dentaire plus efficacement.
• Brosses Ergonomiques : Atteignent facilement les zones difficiles d'accès.
• Design Élégant : Facile à installer, esthétique moderne durable.

Produits similaires

Oral-B iO Radiant White 2 pièce(s) Blanc
11,66 €
Comparer 8 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Oral-B iO 4S Adulte Brosse à dents vibrante Noir
79,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oral-B Io Kids Disney Stitch With Travel Case Enfant Brosse À Dents Rotative Bleu
60,97 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Oral-B iO 4S Adulte Brosse à dents vibrante Blanc
99,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oral-B iO SERIES 4 BLANC Adulte Brosse à dents rotative
114,12 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ultimate Clean Testina di Ricambio Bianco Oral-B iO 2 Pezzi

Offre la moins chère

Shipping: 241427181020
15,94 €
Ebay.fr