Orbegozo PC 3100 - Balance numérique de cuisine, grande capacité jusqu’à 40 kg, surface en inox, échelle de 2 g, écran LCD

Orbegozo Balance numérique de cuisine PC 3100 – 40 kg, surface inox, échelle de 2 g, écran LCD

Orbegozo PC 3100 - Balance numérique de cuisine, grande capacité jusqu’à 40 kg, surface en inox, échelle de 2 g, écran LCD

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,50 €
Livraison gratuite

Orbegozo PC 3100 - Balance numérique de cuisine, grande capacité jusqu’à 40 kg, surface en inox, échelle de 2 g, écran LCD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,00 €
Livraison à partir de 14,32 €

Balance de cuisine PC 3100 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
46,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Balance de cuisine Orbegozo PC 3100 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Balance de cuisine Orbegozo PC 3100 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Orbegozo PC 3100 - Balance numérique de cuisine, grande capacité jusqu’à 40 kg, surface en inox, échelle de 2 g, écran LCD

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,38 €
Livraison gratuite

Orbegozo PC 3100 - Balance numérique de cuisine, grande capacité jusqu’à 40 kg, surface en inox, échelle de 2 g, écran LCD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,01 €
Livraison à partir de 16,95 €

Orbegozo Pc 3100 Grey Scale De Balance De Cuisine Capacité Maximale 40kg Échelle 2g Acier Inoxydable Affichage Lcd Et Arrêt Automatique

Livraison sous 3 a 5 jours
54,04 €
Livraison gratuite

Orbegozo PC 3100 - Balance numérique de cuisine, grande capacité jusqu’à 40 kg, surface en inox, échelle de 2 g, écran LCD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,66 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Orbegozo Balance de cuisine PC 2025 numérique verre trempé 20 kg 1 g fonction tare tactile noir
23,75 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Orbegozo Pb 3000 Scale Noir Black
18,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Orbegozo Pc 5500 Scale Clair Grey
51,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Orbegozo PC 3100 - Balance numérique de cuisine, grande capacité jusqu’à 40 kg, surface en inox, échelle de 2 g, écran LCD

Offre la moins chère

Chiffres haute visibilité Fonction de verrouillage de l'affichage pour les gros volumes Indicateur de surcharge et de pile faible lorsque le système fonctionne sur piles Alimentation par port usb, câble et adaptateur inclus
35,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.