Orbegozo Cafetière Acier Inoxydable Argenté 11x12x18 cm Argent métallique Argent G

Orbegozo Cafetière italienne KFI 460 – 4 tasses (300 ml), manche, valve de sécurité, inox

Orbegozo Cafetière Acier Inoxydable Argenté 11x12x18 cm Argent métallique Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cafetière Acier Inoxydable Argenté 11x12x18 cm Argent métallique

Se renseigner auprès du vendeur
14,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Orbegozo KFI 460 - Cafetière italienne, 4 tasses (300 ml), manche, valve de sécurité, acier inoxydable

2 à 3 jours ouvrés
15,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Orbegozo KFI 460 - Cafetière italienne, 4 tasses (300 ml), manche, valve de sécurité, acier inoxydable

En stock
16,00 €
Livraison à partir de 16,95 €

Orbegozo KFI 460 - Cafetière italienne, 4 tasses (300 ml), manche, valve de sécurité, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,00 €
Livraison à partir de 12,93 €

Orbegozo KFI 460 - Cafetière italienne, 4 tasses (300 ml), manche, valve de sécurité, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,82 €
Livraison à partir de 7,95 €

Orbegozo KFI 460 machine à café manuelle Cafetière à moka Noir, Acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
24,64 €
Livraison gratuite

Orbegozo KFI 460 - Cafetière italienne, 4 tasses (300 ml), manche, valve de sécurité, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,19 €
Livraison gratuite

Orbegozo KFI 460 - Cafetière italienne, 4 tasses (300 ml), manche, valve de sécurité, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,61 €
Livraison à partir de 9,90 €

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Capacité en tasses 4 tasses
Matériau du boîtier/corps Acier inoxydable
Couleur du produit Noir, Acier inoxydable
Type de produit Cafetière à moka

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : 2000 watts pour ébullition rapide et efficace.
• Capacité : Réservoir 1,7 litres idéal pour familles nombreuses.
• Design : Acier inoxydable, socle pivotant 360°, filtre amovible.

Produits similaires

Cafetière en aluminium Orbegozo KFR 345 - Prépare 3 tasses de café en quelques minutes - Compatible avec différents types de cuisines - Poignée ergonomique et valve de sécurité - Facile à nettoyer et
12,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Orbegozo Cafetière italienne KFS 920 – Aluminium, 9 tasses, finition argentée
14,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Orbegozo - Cafetière de Alumini 6 tasses, Noir/Argenté
11,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Orbegozo KFN 310 Cafetière à moka Noir
14,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,95 €
Orbegozo Cafetière Acier Inoxydable Argenté 11x12x18 cm Argent métallique Argent G

Offre la moins chère

Fnac.com : Orbegozo Cafetière Acier Inoxydable Argenté 11x12x18 cm Argent métallique - Cafetière. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
13,97 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.