Chauffage Soufflant FH 5021 2200W 230V Thermostat Réglable 2 Niveaux de Puissance Gris et Argent

Orbegozo Chauffage FH 5021 – Thermostat réglable, 2 niveaux, Fonction ventilateur, 2200 W

Chauffage Soufflant FH 5021 2200W 230V Thermostat Réglable 2 Niveaux de Puissance Gris et Argent

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Orbeg Ozo FH 5021 Chauffage Thermostat réglable 2 niveaux de puissance Fonction ventilateur Protection contre la surchauffe 2200 W

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
39,62 €
Livraison gratuite

Chauffage Soufflant FH 5021 2200W 230V Thermostat Réglable 2 Niveaux de Puissance Gris et Argent Gris et Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
39,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Orbegozo FH 2021 Chauffage Confort Rapide et Sûr - Sélecteur 3 Positions - Fonction Ventilateur Ai

9 jours ouvrés
41,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

orbegozo radiateur fh5021 2200w

Livraison sous 3 a 5 jours
64,52 €
Livraison gratuite

Chauffage Soufflant FH 5021 2200W 230V Thermostat Réglable 2 Niveaux de Puissance Gris et Argent

Offre la moins chère

Puissance : 2200 Watts
38,62 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)