Climatiseur Portable Orbegozo Air 52 - 3 niveaux de puissance - 10L, Noir/blanc

Orbegozo Climatiseur portable évaporatif AIR 52 – 3 en 1, 3 vitesses, minuterie

Climatiseur Portable Orbegozo Air 52 - 3 niveaux de puissance - 10L, Noir/blanc

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
214,76 €
Livraison à 4,99 €

Orbegozo Air 52 - Climatiseur par évaporation 3-en-1, 3 vitesses, minuterie, télécommande, accumulateurs de froid, réservoir de 10 l, 65 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,15 €
Livraison à 16,95 €
Climatiseur Portable Orbegozo Air 52 - 3 niveaux de puissance - 10L, Noir/blanc

Offre la moins chère

Si vous recherchez des électroménagers pour votre maison aux meilleurs prix, ne manquez pas Climatiseur Portable Orbegozo AIR 52 Noir/Blanc et une large sélection de petits électroménagers de qualité !Matériel: PlastiqueCaractéristiques:MinuteriePoignéeTension: 230 VFréquence: 50 HzInclut:TélécommandeManuel de l'utilisateurCouleur: Noir/BlancTension d'entrée AC: 230 V
214,76 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Climatiseur Portable Orbegozo Air 52 - 3 niveaux de puissance - 10L, Noir/blanc
214,76 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Climatiseur portable évaporatif 3 en 1 Orbegozo Air 46
159,00 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison à 13,00 €
Orbegozo Air 38 Portable Air Conditioner Humidifier One Size
219,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ORBEGOZO VENTILACIÓN Climatisation Évaporative AIR 80 pour Espaces Confortables - Environnement Rafraîchissant et Écologique
225,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite