Orbegozo CP 128105 Ventilateur de plafond 105 cm moteur DC 40 W 6 vitesses 3 pales silencieux télécommande réversible été/hiver LED 24 W 1200 lm 3000-6500 K minuterie 1,2,4,8 h 2 tiges

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
126,09 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Orbegozo CP 128105 - 40 W - 5 pales 105 cm - 6 vitesses

3 jours ouvrés
131,27 €
Livraison gratuite

Ventilador de Techo Orbegozo CP 128105 DC 40W 5 Aspas 105cm 6 Velocidades LED

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
195,34 €
Livraison gratuite
Orbegozo CP 128105 Ventilateur de plafond 105 cm moteur DC 40 W 6 vitesses 3 pales silencieux télécommande réversible été/hiver LED 24 W 1200 lm 3000-6500 K minuterie 1,2,4,8 h 2 tiges

Offre la moins chère

Moteur CC efficace de 40 W : 3 vitesses de ventilation et système réversible pour une gestion du climat silencieuse et efficace toute l'année. **Éclairage LED polyvalent (24 W)** : lumière avec trois températures de couleur (3 000 K-4 500 K-6 500 K) et 1 200 lumens d'intensité. **Diamètre de 105 cm avec 3 pales. Taille parfaite pour les chambres et les bureaux **Connexion pour ampoules E27** : dispose d'une connexion pour 2 ampoules E27 de 40 W (non incluses) pour éclairage supplémentaire. Réglage de la hauteur avec rallonges : comprend deux tiges pour installer à différentes hauteurs (36 cm ou 49 cm).
126,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr