Orbegozo CP 74132 - Ventilateur de plafond extérieur sans lumière, 5 pales, 132 cm de diamètre, puissance 60 W, 3 vitesses, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
154,00 €
Livraison gratuite

Orbegozo CP 74132 Ventilateur de plafond G

Se renseigner auprès du vendeur
206,45 €
Livraison à 8,00 €

Orbegozo CP 74132 Ventilateur de Plafond Élégant et Efficace - Polyvalent pour l'intérieur et l'e

8 jours ouvrés
215,44 €
Livraison gratuite
Orbegozo CP 74132 - Ventilateur de plafond extérieur sans lumière, 5 pales, 132 cm de diamètre, puissance 60 W, 3 vitesses, noir

Offre la moins chère

Diamètre : 132 cm. 3 vitesses de ventilation. Puissance : 60 W.
154,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr