Emisor térmico 11 elementos. - RRW 1800 1800 W

Orbegozo Émetteur thermique RRW 1800 11 éléments 1800 W

Emisor térmico 11 elementos. - RRW 1800 1800 W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,02 €
Livraison à 16,95 €

Emisor térmico 11 elementos. - RRW 1800 1800 W

2 à 3 jours ouvrés
268,55 €
Livraison gratuite

Emisor térmico 11 elementos. - RRW 1800 1800 W

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
272,46 €
Livraison gratuite

Radiateur Orbegozo RRW1800 - 1800 W G

Se renseigner auprès du vendeur
330,18 €
Livraison à 8,00 €
Emisor térmico 11 elementos. - RRW 1800 1800 W

Offre la moins chère

Émetteur thermique WiFi sans huile RRW 1800 avec corps en aluminium, 11 éléments et 1 800 W de puissance Technologie Real Warm Elements avec régulation automatique de la puissance de l'appareil en tenant compte de la température ambiante et fonction détection des fenêtres ouvertes Programmation quotidienne et hebdomadaire, en tranches d'une heure et trois possibilités de fonctionnement : confort, éco et anti-gel Convection et diffusion rapides de la chaleur et plage de température entre 7 °C et 35 °C Connexion sans fil WiFi via Orbegozo App, écran numérique LCD et contrôle tactile
218,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Orbegozo RRM 1510 Intérieure Blanc 1500 W
184,78 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Émetteur Thermique en Aluminium Orbegozo RRE 810 - Haute Inertie Thermique - Efficacité Énergétique - Programmation Hebdomadaire - Technologie RealWarm Elements - Télécommande - 800W
189,19 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Orbegozo RRW-800 Émetteur thermique intelligent Wifi - Commande vocale - Programmation quotidienne et hebdomadaire - Fonction de détection de fenêtre ouverte - Affichage numérique LCD
158,66 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Orbegozo RRW-800 Émetteur thermique WiFi RealWarm Elements - Commande vocale avec Google Assistant et Alexa - Programmation quotidienne et hebdomadaire - Fonction de détection de fenêtre ouverte - Aff
155,02 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Orbegozo Radiateur thermique numérique RRW500 500 W Blanc
136,50 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite