Olla Eléctrica Orbegozo PZ 3670-1500W

Orbegozo Marmite électrique PZ 3670 - 1500 W

Olla Eléctrica Orbegozo PZ 3670-1500W

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,00 €
Livraison à 17,78 €

Olla Eléctrica Orbegozo PZ 3670-1500W

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
47,04 €
Livraison à 11,93 €

Olla Eléctrica Orbegozo PZ 3670-1500W

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
47,95 €
Livraison gratuite

Orbegozo Pz 3670 Fait-Tout Noir 5 L 36 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
72,11 €
Livraison gratuite
Olla Eléctrica Orbegozo PZ 3670-1500W

Offre la moins chère

Cuisine facile et saine. Idéal pour frire, ragoûter, rôtir, cuire des paellas, des omelettes et des pizzas. Surface antiadhésive. Grande capacité : 5 L. 36 cm de diamètre et 7 cm de haut. Couvercle en verre avec poignée et valve de sécurité. Thermostat réglable et démontable. Puissance : 1500 W.
39,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Marmite électrique Orbegozo 10 L métallisée
48,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Orbegozo Fondue électrique FDR 14 – 8 personnes, 1,4 L, 1500 W, inox, régulateur de température
46,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Orbegozo Poêle électrique PZ 4211 – 42 cm, 1500 W, 6 L, couvercle verre, poignée et valve sécurité
57,66 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Faitout électrique - ORBEGOZO - PZ 3090 - 30 cm - 1500 W - 5 litres - Antiadhésif
42,56 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,50 €