Micro-Ondes Combiné MIG 2330 15914 900W 23L Intégré Electronique Buttons Rotary Acier Inoxydable Inox

Orbegozo Micro-ondes encastrable multifonction MIG 2330 – 900W / Grill 1000W – Capacité 2

Micro-Ondes Combiné MIG 2330 15914 900W 23L Intégré Electronique Buttons Rotary Acier Inoxydable Inox

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
187,65 €
Livraison gratuite

Micro-ondes encastrable multifonction Orbegozo MIG 2330 - Puissance 900W - Grill 1000W - Capacité 2

8 jours ouvrés
189,06 €
Livraison à partir de 29,99 €

Orbegozo MIG 2330 Microondas Integrable 23L 900W INOX

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
191,35 €
Livraison gratuite

Micro-Ondes Combiné Orbegozo MIG 2330 15914 900W 23L Intégré Électronique Buttons Rotary Acier Inoxydable Inox Acier Inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
248,10 €
Livraison gratuite

orbegozo four micro onde mig 2330 900w

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
282,69 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Fonctions et programmes de cuisson

Fonction de réchauffage Oui
Fonction de décongélation Oui
Grill Oui

Caractéristiques

Couleur du produit Acier inoxydable
Horloge intégrée Oui
Type d'horloge Électronique
Type d'écran LCD
Écran integré Oui
Lumière intérieure Oui
Type d'ouverture de porte Poussée
Nombre de niveaux de puissance 6
Puissance de grill 1000 W
Type de commande Boutons, Rotatif
Puissance du micro-onde 900 W
Capacité intérieure 23 L
Placement de l'appareil Intégré

Poids et dimensions

Poids 19 kg
Hauteur 390 mm
Profondeur 365 mm
Largeur 595 mm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : 700 watts pour réchauffer et décongeler efficacement.
• Capacité : 23 litres, idéal pour toutes les tailles de plats.
• Design : Compact avec une finition en acier inoxydable élégante.

Produits similaires

Microondas Orbegozo MI 2580 PR 25 Litros 1000W Iluminación LED Calentamiento Homogéneo
197,24 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Orbegozo Micro-ondes monofonction MI 2117 20 L 700 W Acier céramique Noir 44 dB
69,50 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Orbegozo – Micro-ondes MI 2115 – 20 L 700 W – Blanc
80,85 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Orbegozo Micro-ondes Mi 2120 – 20 L – 700 W – 6 niveaux – Minuterie 3
77,24 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Orbegozo Micro-ondes avec grill MIG2042 700 W
92,32 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Micro-Ondes Combiné MIG 2330 15914 900W 23L Intégré Electronique Buttons Rotary Acier Inoxydable Inox

Offre la moins chère

Mode de cuisson : Combiné / Volume total : 23 Litres / Type de pose : Encastrable
187,65 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)