Orbegozo CP 53132 a Ventilateur de plafond écologique et sain - Climatisation efficace et économiq

Orbegozo Ventilateur de plafond CP-53132 112 cm 5 lames Télécommande 3 vitesses

Orbegozo CP 53132 a Ventilateur de plafond écologique et sain - Climatisation efficace et économiq

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
182,37 €
Livraison gratuite

Orbegozo Ventilador de techo - CP 53132 A 112 cm

Unknown
204,90 €
Livraison gratuite

Orbegozo CP 53132 A-Ventilador de plafond 112 cm-gris/Argent

Se renseigner auprès du vendeur
210,47 €
Livraison gratuite

Orbegozo Ventilador de techo - CP 53132 A 112 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
210,82 €
Livraison à 4,90 €

Orbegozo Ventilador de techo - CP 53132 A 112 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
307,85 €
Livraison à 16,95 €
Orbegozo CP 53132 a Ventilateur de plafond écologique et sain - Climatisation efficace et économiq

Offre la moins chère

Le ventilateur de plafond CP 53132 A est un bon achat pour la climatisation domestique. Toutes les pièces gagnent en prestige et en confort grâce à leurs fonctions. Obtenir une pièce avec une température agréable et de manière économique est l'objectif principal de cet équipement. Vous pouvez utiliser des ventilateurs de plafond pour évacuer l'air émis par le climatiseur.Le ventilateur de plafond CP 53132 A est écologique et sain. Une option idéale pour les environnements où se trouvent des enfants ou des personnes allergiques. Il n'utilise aucun type de gaz réfrigérant et maintient la circulation de l'air. De plus, la consommation d'énergie diminue d'un pourcentage important par rapport aux autres systèmes de ventilation.La télécommande régule toutes les vitesses du ventilateur de plafond Orbegozo. Si vous souhaitez un espace frais et calme tout en conservant le style de votre maison, n'attendez plus et choisissez cet équipement.Système de ventilation réversible En été, lorsque l'on a
182,37 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Ventilateur sur pied Orbegozo Sf 0148
53,11 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Orbegozo Ventilateur sur pied SF 1040 40 cm 45 W Blanc
36,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,96 €
Orbegozo SFA 7600 - ventilateur nebuliseur sur pied
232,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Orbegozo Sf0147 Ventilador De Pie
41,11 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite