PW 1240 Ventilateur Industriel Puissant et Sûr - 3 Vitesses de Ventilation - Moteur Efficace et Faible Consommation - Grille de Protection - Poignée

Orbegozo Ventilateur industriel PW 1240 - 40 cm, 3 vitesses, inclinaison réglable, 80 W

PW 1240 Ventilateur Industriel Puissant et Sûr - 3 Vitesses de Ventilation - Moteur Efficace et Faible Consommation - Grille de Protection - Poignée

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,92 €
Livraison à partir de 14,90 €

Orbegozo PW 1240 Ventilateur Industriel Puissant et Sûr - 3 Vitesses de Ventilation - Moteur Efficace et Faible Consommation - Grille de Protection - Poignée de Transport - Base Stable G

Se renseigner auprès du vendeur
41,06 €
Livraison à partir de 9,90 €

Orbegozo PW 1240 Ventilateur Industriel Puissant et Sûr - 3 Vitesses de Ventilation - Moteur Efficace et Faible Consommation - Grille de Protection - Poignée de Transport - Base Stable G

Se renseigner auprès du vendeur
41,06 €
Livraison à partir de 9,90 €

Orbegozo PW 1240 - Ventilateur industriel Power Fan, inclinaison réglable, pales métalliques de 40 cm, 3 vitesses de ventilation, poignée de transport, 80 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,22 €
Livraison à partir de 11,93 €

Orbegozo PW 1240 - Ventilateur industriel Power Fan, inclinaison réglable, pales métalliques de 40 cm, 3 vitesses de ventilation, poignée de transport, 80 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,04 €
Livraison à partir de 14,84 €

Orbegozo PW 1240 - Ventilateur industriel Power Fan, inclinaison réglable, pales métalliques de 40 cm, 3 vitesses de ventilation, poignée de transport, 80 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,06 €
Livraison gratuite

Orbegozo PW 1240 Ventilateur Industriel Puissant et Sûr - 3 Vitesses de Ventilation - Moteur Effica

3 jours ouvrés
52,10 €
Livraison gratuite

Orbegozo PW 1240 - Ventilateur industriel Power Fan, inclinaison réglable, pales métalliques de 40 cm, 3 vitesses de ventilation, poignée de transport, 80 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de Bureau Orbegozo PW 1240. 80 W

Livraison sous 3 a 5 jours
80,83 €
Livraison gratuite

PW 1240 Ventilateur Industriel Puissant et Sûr - 3 Vitesses de Ventilation - Moteur Efficace et Faible Consommation - Grille de Protection - Poignée

Offre la moins chère

3 vitesses de ventilation
38,92 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)