Orbegozo Pw 1445 - Ventilateur industriel Power Fan, 6 vitesses de ventilation, poignée de transport, grille de sécurité, inclinaison réglable, 120 W

Orbegozo Ventilateur PW 1445 120 W 230 V Métal Inclinaison réglable Argent

Orbegozo Pw 1445 - Ventilateur industriel Power Fan, 6 vitesses de ventilation, poignée de transport, grille de sécurité, inclinaison réglable, 120 W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,03 €
Livraison à partir de 16,65 €

Orbegozo Pw 1445 - Ventilateur industriel Power Fan, 6 vitesses de ventilation, poignée de transport, grille de sécurité, inclinaison réglable, 120 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,37 €
Livraison gratuite

Ventilateur Orbegozo PW 1445 604453810 120W 230V Métal Inclinaison Réglable Argent Non Applicable G

Se renseigner auprès du vendeur
64,04 €
Livraison gratuite

Ventilateur PW 1445 604453810 120W 230V Métal Inclinaison Réglable Argent

Se renseigner auprès du vendeur
64,19 €
Livraison gratuite

Ventilateur Industriel Orbegozo PW 1445 - Ventilateur Industriel Puissant à 6 Vitesses et Mode Sile

3 jours ouvrés
64,34 €
Livraison gratuite

Orbegozo PW 1445

Livraison sous 3 a 5 jours
65,40 €
Livraison gratuite

Orbegozo Pw 1445 - Ventilateur industriel Power Fan, 6 vitesses de ventilation, poignée de transport, grille de sécurité, inclinaison réglable, 120 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,16 €
Livraison gratuite

Ventilateur - Orbegozo - PW 1445 - Inclinaison réglable - 6 vitesses - Sur pied

3 à 6 jours
68,05 €
Livraison gratuite

Orbegozo Pw 1445 - Ventilateur industriel Power Fan, 6 vitesses de ventilation, poignée de transport, grille de sécurité, inclinaison réglable, 120 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ventilateur sur pied Orbegozo Power Fan PW 1346 - 135 W - 3 pales 45 cm - 3 vitesses
65,26 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ventilateur Industriel Orbegozo PW 1531 - Puissance 50W - Pales 30cm - 3 Vitesses - Sécurité Anti-
49,18 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Orbegozo Pw 1445 - Ventilateur industriel Power Fan, 6 vitesses de ventilation, poignée de transport, grille de sécurité, inclinaison réglable, 120 W

Offre la moins chère

Moteur de 120 W avec 6 vitesses de ventilation, y compris les fonctions silencieuses et turbo, parmi lesquelles choisir en fonction de vos besoins Mode silencieux pour un repos au calme, sans interruption Pales métalliques de 45 cm de diamètre garantissant un flux d’air élevé pour que vous puissiez profiter d’une température agréable Poignée de transport pour un déplacement facile, grille de sécurité et range-câble pour une utilisation plus confortable
59,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.