Ventilateur tour TWM 1000 - Moteur puissant de 50 W - 3 vitesses et oscillation 60º - Minuterie programmable - Ecran tactile et télécommande - Design

Orbegozo Ventilateur tour TWM 1000 – Moteur puissant 50 W, 3 vitesses, oscillation 60º – Minu

Ventilateur tour TWM 1000 - Moteur puissant de 50 W - 3 vitesses et oscillation 60º - Minuterie programmable - Ecran tactile et télécommande - Design

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,40 €
Livraison à 14,90 €

Ventilateur Tour Orbegozo 17611

Livraison sous 3 a 5 jours
61,73 €
Livraison à 9,00 €

Ventilateur tour Orbegozo TWM 1000 - Moteur puissant de 50 W - 3 vitesses et oscillation 60º - Minu

6 jours ouvrés
93,95 €
Livraison gratuite
Ventilateur tour TWM 1000 - Moteur puissant de 50 W - 3 vitesses et oscillation 60º - Minuterie programmable - Ecran tactile et télécommande - Design

Offre la moins chère

3 vitesses
45,40 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Orbegozo Ventilateur Tour TWM0955
68,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Orbegozo CR 5028 Chauffage céramique tour 2000 W oscillant 90 fonction ventilateur thermostat réglable fonction anti-renversement
54,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite