Combinaison orca apex swimskin homme

Orca Apex Swimskin Bleu marine S

Combinaison orca apex swimskin homme

Prix total le moins cher
24h
299,99 €
Livraison gratuite

Orca Apex Swimskin Bleu marine S

2 jours ouvrables
379,00 €
Livraison gratuite

Orca Apex Sleeveless Trisuit Bleu S Homme

1 jours ouvrable(s)
379,00 €
Livraison à 2,99 €
Combinaison orca apex swimskin homme

Offre la moins chère

l apex swimskin est le complement orca le plus haut de gamme concu pour les courses ou le port de la combinaison n est pas autorise le textile hydroskin ameliore votre hydrodynamisme dans le segment de natation tandis que l utilisation d un materiau plus elastique a l arriere des epaules vous permet de nager confortablement et sans restreindre le mouvement caracteristiques elasticite superieure l utilisation d un materiau plus elastique a l arriere des epaules signifie que l apex swimskin permet de nager sans restriction reduisant ainsi la fatigue musculaire confort l utilisation de materiaux plus extensibles en fait un produit tres agreable pour nager d autant plus qu il ne genere pas de restriction au niveau des epaules performances l utilisation du textile hydroskin dans la confection de la swimskin reduit considerablement le coefficient de friction du nageur composition elasthane spandex 20 polyamide nylon 80 fabrique a partir de textiles durables
299,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Orca Apex Swimskin Bleu marine M
379,00 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Orca Apex Swimskin Bleu marine M
379,00 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Orca Apex Sleeveless Trisuit Bleu XL Homme
379,00 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Orca Apex Swimskin Bleu marine XS
379,00 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Orca Apex Swimskin Bleu marine L
379,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison gratuite