Cagoule neoprene orca hood noir

Orca Cagoule néoprène Hood Noir

Cagoule neoprene orca hood noir

Prix total le moins cher
24h
43,99 €
Livraison à 3,99 €

Orca Neoprene Hood Noir S

2-4 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 2,99 €

Orca Thermal Néoprène Hood Noir S/M

2 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 5,00 €

Cagoule de Combinaison en néoprène Orca Openwater - Black Silver - Couches Thermiques Chaudes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,94 €
Livraison gratuite

Cagoule de Combinaison en néoprène Orca Openwater - Black Silver - Couches Thermiques Chaudes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,97 €
Livraison à 13,49 €
Cagoule neoprene orca hood noir

Offre la moins chère

le couvre tete thermique en neoprene vous aidera a affronter les eaux les plus froides et vous apportera une isolation thermique optimale aussi bien a la tete qu au cou chaleur supplementaire la doublure thermique thermal x apporte une isolation supplementaire pour eviter la perte de chaleur pendant l exercice de plus la protection du cou amplifie la sensation d isolation thermique et reduit la surface corporelle en contact avec l eau confort la coupe de cet accessoire permet un ajustement parfait a la tete sans que celui ci ne bouge au long de l exercice le toucher doux de la doublure rend le couvre tete encore plus confortable etancheite la protection du cou permet de minimiser l entree d eau vers le bas et aide ainsi a conserver la temperature corporelle
43,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Orca Thermal Neoprene Cap Noir S
45,00 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Orca Thermal Neoprene Cap Noir L
45,00 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Orca Thermal Neoprene Cap Noir 2XL
45,00 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Cagoule neoprene orca hood noir
38,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Orca Cagoule en néoprène Noir Taille 2XL
43,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €