Chaussettes neoprene hydro booties noir

Orca Chaussettes néoprène Hydro Booties noir

Chaussettes neoprene hydro booties noir

Prix total le moins cher
24h
29,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ORCA 2023 Hydro Swim Neoprene Booties MA46 - Black Size - L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à partir de 11,99 €

Orca Hydro Booties Noir EU 42 1/2

1 jours ouvrable(s)
49,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Orca Hydro Booties Noir L

2 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

ORCA 2023 Hydro Swim Neoprene Booties MA46 - Black Size - L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,94 €
Livraison gratuite

ORCA 2023 Hydro Swim Neoprene Booties MA46 - Black Size - L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

ORCA Chaussettes de natation unisexes en néoprène - Noir - Taille XL, Noir
13,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
ORCA Swim Socks Chaussettes en néoprène pour natation en eau libre.
13,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Chaussettes neoprene orca swim socks noir
45,00 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussettes neoprene orca swim socks noir
45,00 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussettes neoprene orca swim socks noir
45,00 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussettes neoprene hydro booties noir

Offre la moins chère

guide des tailles en 2eme visuel cet accessoire qui associe neoprene et doublure thermique vous apporte une isolation optimale au niveau des pieds grace a son adherence a la peau il reste en place pendant que vous nagez chaleur supplementaire la doublure thermique thermal x apporte une isolation supplementaire pour eviter la perte de chaleur pendant l exercice confort et maintien la coupe de l accessoire integrant une separation pour le gros doigt de pied permet aux hydro booties de rester en place pour empecher l entree de l eau la doublure thermique est douce au toucher et evite les frottements contre la peau cet accessoire doit etre enfile sous la combinaison pour eviter l entree de l eau
29,99 €
24h
Alltricks.fr