Orca Vitalis Hi-vis Long Sleeve Neoprene Wetsuit Orange 8 Homme

Orca Combinaison de nage en eau libre Vitalis Hi-Vis Homme Noir

Combinaison neoprene homme orca vitalis hi vis noir orange

Prix total le moins cher
24h
199,00 €
Livraison gratuite

Orca Vitalis Hi-vis Long Sleeve Neoprene Wetsuit Orange 8 Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
199,00 €
Livraison à 2,99 €

Orca Mens Vitalis Hi-Vis Open Water Wetsuit - Black - The Vitalis Wetsuit is The Evolution of Openwater Core Swimskin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,19 €
Livraison gratuite

Orca Mens Vitalis Hi-Vis Open Water Wetsuit - Black - The Vitalis Wetsuit is The Evolution of Openwater Core Swimskin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,90 €
Livraison à 99,00 €

Orca Mens Vitalis Hi-Vis Open Water Wetsuit - Black - The Vitalis Wetsuit is The Evolution of Openwater Core Swimskin

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
314,97 €
Livraison à 13,49 €
Orca Vitalis Hi-vis Long Sleeve Neoprene Wetsuit Orange 8 Homme

Offre la moins chère

Combinaison néoprène à manches longues ORCA Vitalis Hi-Vis : Sécurité et performance ultimes pour la natation en eau librePlongez en eau libre avec confiance et une visibilité inégalée grâce à la combinaison néoprène à manches longues ORCA Vitalis Hi-Vis. Conçue pour le nageur homme qui privilégie la sécurité sans compromis sur la performance, cette combinaison est le choix idéal pour les débutants, les entraînements dédiés et la préparation aux triathlons. Domptez les eaux plus fraîches et soyez visible pour une tranquillité d´esprit totale, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre nage, votre respiration et le plaisir de nager. Cette combinaison est conçue pour être votre partenaire fiable, offrant un équilibre idéal entre chaleur, flexibilité et flottabilité pour améliorer vos capacités naturelles dans l´eau.L´Openwater Vitalis Hi-Vis est spécifiquement conçue pour nager et s´entraîner en toute sécurité et avec une visibilité maximale en eau libre, grâce à ses panneau
199,00 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

IXS Orca Reflex One Piece Rainsuit, Noir/Argent, Taille XS
90,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
ORCA Combinaison Athlex Tri sans manches pour homme
158,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Orca Athlex Sleeveless Trisuit Noir S Homme
102,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Orca Athlex Lite Race Suit Noir M
129,00 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Orca Athlex Aero Race Suit M Noir XS
135,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison gratuite