Combinaison neoprene homme orca vitalis hi vis noir orange

Orca Openwater Vitalis Hi-Vis M Noir 5

Combinaison neoprene homme orca vitalis hi vis noir orange

Prix total le moins cher
24h
158,99 €
Livraison gratuite

Orca Vitalis Openwater Hi-Vis M Noir 5

2 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

Orca Vitalis Hi-vis Long Sleeve Neoprene Wetsuit Orange 5 Homme

2-4 jours ouvrables
199,00 €
Livraison à 2,99 €
Combinaison neoprene homme orca vitalis hi vis noir orange

Offre la moins chère

la combinaison vitalis hi vis est l evolution de la combinaison openwater core hi vis la vitalis hi vis openwater est specialement concue pour nager et s entrainer en eau libre en toute securite en beneficiant d une visibilite maximale grace a ses empiecements orange qui contrastent avec la couleur de la mer de plus elle fournit le confort thermique necessaire pour maintenir une temperature corporelle ideale sans compromettre le mouvement details haute visibilite pour une securite maximale la hi vis presente des parties de couleur orange a haute visibilite qui rendent le nageur facilement reperable en eau libre elasticite les materiaux hautement extensibles de cette combinaison permettent d effectuer des mouvements plus souples sans restrictions flottabilite neutre incorpore au buste et aux jambes le materiau yamamoto 38 de 2 5 mm d epaisseur apporte une bonne confort thermique et accroit la flottabilite de la combinaison composition neoprene 95 polyamide nylon 5
158,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Orca Vitalis Openwater Thermal W Noir XS
419,00 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Orca Combinaison néoprène Vitalis Brasse Manches longues Noir 5 Homme
228,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Orca Combinaison néoprène homme Vitalis Hi-Vis eau libre Noir
198,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Combinaison neoprene femme orca vitalis thermal noir
334,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite