TravelMate P6 14 AI TMP614-54-TCO - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 7 - 256V / jusqu'à 4.8 GHz - Evo - Win 11

Acer PC portable TravelMate P6 14 AI TMP614-54-TCO – Copilot+ Intel Core Ultra 7 Win 11

TravelMate P6 14 AI TMP614-54-TCO - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 7 - 256V / jusqu'à 4.8 GHz - Evo - Win 11

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 642,03 €
Livraison gratuite

Acer TravelMate P6 14 AI TMP614-54-TCO-71LG Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 256V Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 669,97 €
Livraison gratuite

Ordinateur Portable - ACER - TravelMate P6 14 AI - 14 pouces - Charnière 180 degrés - TMP614-54-TCO

6 à 8 jours
1 684,31 €
Livraison gratuite

Acer TravelMate P6 14 AI TMP614-54-TCO - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 7 - 256V / jusqu'à 4.8 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 Go RAM - 1.0

Se renseigner auprès du vendeur
1 684,31 €
Livraison à partir de 0,99 €

Acer TravelMate P6 14 AI TMP614-54-TCO - 14" Core Ultra 7 256V 16 Go RAM 1.024 To SSD Intel Arc Graphics 140V - Noir AZERTY

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 706,99 €
Livraison gratuite

Acer TravelMate P6 14 TMP614-73-TCO - 14" - Intel Core Ultra 7 - 16 Go RAM SSD

48H
1 739,95 €
Livraison à partir de 11,88 €

Acer TravelMate P6 14 AI TMP614-54-TCO-71LG Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 256V Ordinateur portable

1-3 jours ouvrés
1 805,88 €
Livraison à partir de 14,90 €

Produits similaires

Acer Ordinateur portable Aspire Go 15 i5 16Go 512Go W11
641,65 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Acer Predator PH18-73 : Ordinateur Portable Gaming 18" WQXGA (2560x1600) Noir – Réf. NH.QVYEG.008
4 475,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Acer Extensa 15 EX215-22-R3GV : AMD Ryzen 5 3500U, 15.6" FHD, 8Go DDR4, 256Go SSD, AMD Radeon Vega 8, Windows 10 Pro, Noir
582,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Acer Predator PHN16-73-78KS Intel Core Ultra 7 255HX Ordinateur portable 40,6 cm (16") WQXGA 32 Go D
2 126,28 €
Comparer 5 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
TravelMate P6 14 AI TMP614-54-TCO - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 7 - 256V / jusqu'à 4.8 GHz - Evo - Win 11

Offre la moins chère

Modèle de la carte graphique : Intel Arc / Capacité de stockage : 1,02 To / Taille de l'écran (pouces) : 14 " / Modèle du processeur : Intel Core Ultra 7
1 642,03 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)