Ordinateur portable - ASUS - B3405CVA-LY0299X - 14 pouces - i7 - 16 Go RAM - 512 Go SSD

ASUS PC portable ExpertBook B3 B3405CVA-LY0299X 14" WUXGA i7-13620H 16Go 512Go SSD Win11 Pro Gris

Ordinateur portable - ASUS - B3405CVA-LY0299X - 14 pouces - i7 - 16 Go RAM - 512 Go SSD

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
1 043,99 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B3 B3405CVA-LY0299X Intel® Core™ i7 i7-13620H Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Gris

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
1 052,10 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B3 B3405CVA-LY0299X - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i7 - 13620H / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1200 - Giga

Se renseigner auprès du vendeur
1 055,77 €
Livraison gratuite

ExpertBook B3 B3405CVA-LY0299X - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i7 - 13620H / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 Go

Se renseigner auprès du vendeur
1 058,99 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B3 - 14" - Intel Core i7 - 16 Go RAM - 512 Go SSD

48H
1 077,06 €
Livraison à partir de 11,88 €

ASUS ExpertBook B3 B3405CVA-LY0299X - 14" Core i7 I7-13620H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel UHD Graphics - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
1 082,71 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B3 B3405CVA-LY0299X Intel® Core™ i7 i7-13620H Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXG

1-3 jours ouvrés
1 101,48 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

ASUS TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W - 17.3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 108,68 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ankermann-PC ASUS Vivobook X1505V | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | ASUS Vivobook X1505VA-MA921 | Intel Core i9-13900H | 15.6 Pouces OLED Display | Windows 11 Pro | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
799,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
ASUS Vivobook Go E1504GA-BQ986W Ordinateur portable noir
339,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Asus VivoBook Go 15 E1504FA-ISCBQ4816W (15,6")
655,00 €
Comparer 3 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ordinateur portable - ASUS - B3405CVA-LY0299X - 14 pouces - i7 - 16 Go RAM - 512 Go SSD

Offre la moins chère

Découvrez l'ASUS B3405CVA-LY0299X, un ordinateur portable élégant de 14 pouces. Équipé d'un processeur i7, 16 Go de RAM et 512 Go de stockage SSD, il offre des performances exceptionnelles pour les professionnels et les utilisateurs exigeants.
1 043,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)