Ordinateur Portable - ASUS - B5405CCA-NZ0031X - Intel Core i7 - 16 Go RAM - 512 Go SSD

ASUS ExpertBook B5 - 14" - Intel Core Ultra 7 - 16 Go RAM - 512 Go SSD

Ordinateur Portable - ASUS - B5405CCA-NZ0031X - Intel Core i7 - 16 Go RAM - 512 Go SSD

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
1 328,53 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B5405CCA-NZ0031X

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 336,62 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0031X - 14" Core Ultra 7 255H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 140T - Gris AZERTY

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 341,92 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B5 - 14" - Intel Core Ultra 7 - 16 Go RAM - 512 Go SSD

48H
1 344,78 €
Livraison à partir de 11,88 €

ASUS ExpertBook B5405CCA-NZ0031X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 350,00 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0031X Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 35,6 cm (14") WQXGA

1-3 jours ouvrés
1 371,48 €
Livraison à partir de 14,90 €

ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0031X - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14"

Se renseigner auprès du vendeur
1 374,86 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0031X - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 2560 x 1600 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetoo

Se renseigner auprès du vendeur
1 386,98 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0031X Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) WQXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Français Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
1 388,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS Ordinateur portable ExpertBook B5 B5405CCA-LY0408X 14" Intel Core Ultra 7 32 Go 1 To SSD Wi-Fi 7
1 720,40 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
ASUS PC portable ExpertBook B5 B5605CCA-PL0018X – Core Ultra 7, 16 Go, 512 Go, 16" WQXGA, Win11 Pro
1 257,74 €
Comparer 9 prix
luckyit.fr
Livraison à partir de 9,98 €
ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0030X - 14" - Intel Core Ultra 5 - 225H - 16 Go RAM - 512 Go SSD
1 289,87 €
Comparer 15 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
ASUS ExpertBook B5 14" U7-225H 16 1TB B5405CCA-NZ0086X W11P
1 503,85 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Ordinateur Portable - ASUS - B5405CCA-NZ0031X - Intel Core i7 - 16 Go RAM - 512 Go SSD

Offre la moins chère

L'ASUS B5405CCA-NZ0031X est un ordinateur portable puissant avec un processeur Intel Core i7-1165G7, 16 Go de RAM et un SSD de 512 Go. Idéal pour le travail mobile, il offre une fréquence allant jusqu'à 4,7 GHz et une réactivité exceptionnelle grâce à sa technologie d'hyper-threading.
1 328,53 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)