PC portable 15 pouces Vivobook Go 15 - E1504FA-DICBQ2953W

ASUS PC portable Vivobook Go 15 E1504FA-DICBQ2953W Ryzen 5 40 15,6" FHD 16Go 512Go

PC portable 15 pouces Vivobook Go 15 - E1504FA-DICBQ2953W

Prix total le moins cher
3 jours
566,78 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable - ASUS - E1504FA-DICBQ2953W - Écran 15 pouces - 8 Go RAM - 512 Go SSD

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
574,40 €
Livraison gratuite

ASUS Vivobook Go 15 E1504FA-DICBQ2953W - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 5 - 40 / jusqu'à 4.2 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" 1920 x 1080 (Full H

Se renseigner auprès du vendeur
576,02 €
Livraison à partir de 1,99 €

Vivobook Go 15 E1504FA-DICBQ2953W - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 5 - 40 / jusqu'à 4.2 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 16 Go RAM

Se renseigner auprès du vendeur
576,02 €
Livraison à partir de 1,99 €

Asus - E1504FA-DICBQ2953W

1 à 2 jours ouvrés
589,91 €
Livraison gratuite

ASUS Vivobook Go 15 E1504FA-DICBQ2953W - 15.6" Ryzen 5 40 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 610M - Argent AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
648,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W - 17.3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 108,68 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASUS VivoBook 14 X1404ZA-EB431W - 14" - Intel Core i3 - 1215U - 8 Go RAM - 512 Go SSD
541,14 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Ankermann-PC ASUS Vivobook X1505V | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | ASUS Vivobook X1505VA-MA921 | Intel Core i9-13900H | 15.6 Pouces OLED Display | Windows 11 Pro | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
799,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VA-AU1243W
699,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
PC portable 15 pouces Vivobook Go 15 - E1504FA-DICBQ2953W

Offre la moins chère

Travaillez efficacement au quotidien avec l’ ordinateur portable Vivobook Go 15 E1504FA-DICBQ2953W de Asus , un modèle polyvalent pensé pour offrir fluidité, mobilité et confort d’utilisation. Équipé d’un processeur AMD Ryzen 5 et de 16 Go de mémoire vive LPDDR5 , cet ordinateur assure une utilisation réactive en bureautique, navigation ou multitâche. Son stockage SSD de 512 Go permet des démarrages rapides et un accès instantané à vos fichiers. Son écran 15,6 pouces Full HD avec dalle IPS antireflet offre une image nette et confortable, avec une bonne lisibilité même en environnement lumineux. Certifié TÜV Rheinland , il réduit la fatigue visuelle pour un usage prolongé. Conçu pour vous accompagner partout, il reste léger avec 1,63 kg et propose une connectivité complète avec Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 , ainsi que plusieurs ports dont USB-C, USB-A et HDMI pour connecter facilement vos périphériques. Côté confort, il intègre une caméra HD avec obturateur de confidentialité , des haut-parl
566,78 €
3 jours
Ubaldi Marketplace