Ordinateur portable ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S77270X 15,6 pouces Core 5 210H 16 Go 512 Go SSD Gris

ASUS PC portable ExpertBook B1 B1503CVA-S77270X Intel Core 5 210H 15,6" FHD 16Go 512Go SSD Noir/Gris

Ordinateur portable ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S77270X 15,6 pouces Core 5 210H 16 Go 512 Go SSD Gris

Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
959,63 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S77270X Intel Core 5 210H Ordinateur portable 15.6" Full HD 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Noir et Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
999,60 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S77270X Intel Core 5 210H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 16

1-3 jours ouvrés
1 010,28 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B1503CVA-S77270X Intel Core 5 210H 15.6p FHD DDR5 16G

4 à 7 jours
1 044,15 €
Livraison à 4,95 €

ASUS ExpertBook B1503CVA-S77270X Intel Core 5 210H 15.6p FHD DDR5 16G

3 à 5 jours
1 049,09 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B1503CVA-S77270X Intel Core 5 210H 15.6p FHD DDR5 16G

24-48h ouvrés
1 225,08 €
Livraison à 9,99 €

ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S77270X, Intel Core 5, 39,6 cm (15.6'), 1920 x 1080 pixels, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro 90NX0801-M087D0

Livré en 24-48H
1 349,88 €
Livraison gratuite
Ordinateur portable ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S77270X 15,6 pouces Core 5 210H 16 Go 512 Go SSD Gris

Offre la moins chère

Points forts du ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S77270XÉcran 15,6 pouces Full HD 1920 x 1080 avec dalle antireflet et luminosité de 300 cd/m²Processeur Intel Core 5 210H avec 8 cœurs, 12 threads et fréquence turbo jusqu'à 4,8 GHzMémoire DDR5 de 16 Go et SSD PCIe 4.0 NVMe de 512 Go pour une exécution rapideConnectivité complète avec Wi-Fi 6, Bluetooth 5.4, Ethernet, HDMI et ports USB-CWindows 11 Pro 64 bits avec clavier rétroéclairé, pavé numérique et lecteur d'empreintesPerformances professionnellesConçu pour un usage bureautique et professionnel, cet ordinateur portable offre une configuration équilibrée pour le multitâche, les applications métier et les visioconférences.Affichage et confortL'écran Full HD au format 16:9 propose une image nette, une finition mate et une bonne lisibilité en intérieur grâce à sa luminosité de 300 cd/m².Stockage et mémoireLa mémoire DDR5 de 16 Go associée au SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe de 512 Go contribue à des démarrages rapides et à une meilleure fluidité au quo
959,63 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Adaptateur secteur fourni Oui

représentation / réalisation

L’indice de réparabilité 9.6

Design

Reconditionné certifié Non
Type de produit Ordinateur portable
Nom de la couleur Gentle Grey
position de marché Travail
Matériau du boîtier/corps Plastique
Format Clapet
Couleur du produit Noir, Gris

Connectivité

Mode alternatif de DisplayPort USB de type C Oui
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 2
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2
Combo casque / microphone Port Oui
Version HDMI 1.4
Quantité de ports HDMI 1
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1

Réseau

Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui
LAN Ethernet : taux de transfert des données 10,100,1000 Mbit/s
Ethernet/LAN Oui
Type d'antenne 2x2
Standards wifi Wi-Fi 6 (802.11ax)
Connexion au réseau mobile Non
Norme Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax)

Caméra

Type de confidentialité Panneau vertical privé
Caméra pour la vie privée Oui
Résolution de la caméra avant 1920 x 1080 pixels
Caméra avant de type HD Full HD
Caméra avant Oui

Audio

Microphone intégré Oui
Système audio Dirac

Graphique

Modèle d'adaptateur graphique inclus Graphiques Intel
Adaptateur de carte graphique distinct Non
Famille d'adaptateur graphique intégré Graphiques Intel
Carte graphique intégrée Oui
Fabricant de GPU intégré Intel
Modèle d'adaptateur graphique distinct Indisponible

Support de stockage

Facteur de forme SSD M.2
Taille du SSD M.2 2280 (22 x 80 mm)
Interface du Solid State Drive (SSD) PCI Express 4.0
NVMe Oui
Capacité du Solid State Drive (SSD) 512 Go
Lecteur optique Non
Nombre de SSD installés 1
Capacité SDD totale 512 Go
Supports de stockage SSD
Capacité totale de stockage 512 Go

Mémoire

Mémoire interne maximale 64 Go
Emplacements mémoire 2x SO-DIMM
Support de mémoire SO-DIMM
Type de mémoire interne DDR5-SDRAM
Mémoire interne 16 Go

Unité de traitement neuronal (NPU)

Copilot+ PC Non

Processeur

Puissance de base du processeur 45 W
Puissance maximum du turbo 115 W
Fabricant de processeur Intel
Modèle de processeur 210H
Génération de processeurs Intel Core (Series 2)
Famille de processeur Intel Core 5
Type de cache de processeur Smart Cache
Mémoire cache du processeur 12 Mo
Fréquence de base des cœurs efficaces 1,6 GHz
Fréquence de base des cœurs performants 2,2 GHz
Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores 3,6 GHz
Cœurs efficaces 4
Cœurs de performance 4
Fréquence du processeur Turbo 4,8 GHz
Nombre de threads du processeur 12
Nombre de coeurs de processeurs 8

Poids et dimensions

Poids 1,69 kg
Hauteur 19,9 mm
Profondeur 232,2 mm
Largeur 359,5 mm

Écran

Taux de d'actualisation maximal 60 Hz
Espace de couleur RGB NTSC
Palette de couleurs 45%
Luminosité de l'écran 300 cd/m²
Écran antireflet Oui
Rétroéclairage à LED Oui
Format d'image 16:9
Type HD Full HD
Écran tactile Non
Résolution de l'écran 1920 x 1080 pixels
Taille de l'écran 39,6 cm (15.6")

Durabilité

Certificats de durabilité ENERGY STAR, EPEAT Climate +, Forest Stewardship Council (FSC) Recycled, TCO

Certificat

Certificats de conformité REACH

Sécurité

Protection avec mot de passe BIOS, HDD, Utilisateur
Protection par mot de passe Oui
Puce TPM (Trusted Platform Module) Oui
Version de la puce TPM (Trusted Platform Module) 2.0
Lecteur d'empreintes digitales Oui
Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington
Port de câble antivol Oui

Puissance

Capacité de puissance USB Oui
Port de charge USB de type C Oui
Tension sortie de l'adaptateur secteur 20 V
Courant de sortie de l'adaptateur secteur 3,25 A
Tension d'entrée de l'adaptateur secteur 100 - 240 V
Fréquence de l'adaptateur secteur 50 - 60 Hz
AC adaptateur puissance 65 W

Batterie

Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Capacité de la batterie 50 Wh
Nombre de cellules de batterie 3

Logiciel

Architecture du système d'exploitation 64-bit
Système d'exploitation installé Windows 11 Pro

Clavier

Dispositif de pointage Pavé tactile
Pavé numérique Oui
Clavier backlight Oui

Informations sur le produit

En bref

• Performance : Processeur Intel Core i7 pour un multitâche fluide.
• Design : Élégant écran 15,6" Full HD, léger et résistant.
• Sécurité : Sécurisez vos données avec le capteur d'empreintes.