Ordinateur portable - ASUS - ExpertBook P3 P3405CVA-LY0040X - Intel Core i5 - 16 Go RAM - 512 Go SSD

ASUS Ordinateur portable ExpertBook P3 P3405CVA-LY0040X - Intel Core i5, 16 Go de RAM, 512 Go SSD

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 875,14 €

Ordinateur portable - ASUS - ExpertBook P3 P3405CVA-LY0040X - Intel Core i5 - 16 Go RAM - 512 Go SSD

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
895,17 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-LY0040X - 14" Core i5 I5-13420H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel UHD Graphics - Gris

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
904,62 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-LY0040X Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXG

1-3 jours ouvrés
907,08 €
Livraison à partir de 9,90 €

ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-LY0040X Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Gris

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
930,81 €
Livraison gratuite

ExpertBook P3 P3405CVA-LY0040X - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1200

Se renseigner auprès du vendeur
931,50 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-LY0040X - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6, Bluetooth - gri

Se renseigner auprès du vendeur
938,57 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook P3405CVA-LY0040X Ordinateur Portable Intel Core i5 13420H

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
976,24 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook P3 - 14" - Intel Core i5 - 16 Go RAM - 512 Go SSD

48H
976,34 €
Livraison à partir de 11,88 €

ASUS ExpertBook P3405CVA-LY0040X Ordinateur Portable Intel Core i5 13420H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
976,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W - 17.3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 108,68 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VA-AU1243W
659,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Ankermann-PC ASUS Vivobook X1505V | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | ASUS Vivobook X1505VA-MA921 | Intel Core i9-13900H | 15.6 Pouces OLED Display | Windows 11 Pro | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
799,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
ASUS Vivobook Go E1504GA-BQ986W Ordinateur portable noir
399,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Ordinateur portable - ASUS - ExpertBook P3 P3405CVA-LY0040X - Intel Core i5 - 16 Go RAM - 512 Go SSD

Offre la moins chère

Découvrez l'ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-LY0040X, un ordinateur portable de 14"" avec processeur Intel Core i5-13420H, 16 Go de RAM DDR5 et un SSD de 512 Go. Idéal pour le travail et le divertissement, il offre des performances puissantes et un affichage WUXGA.
895,17 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)