Ordinateur portable Asus Vivobook 16 X1607CA-DRFMB070W 16" OLED Core Ultra 7 32 Go 1 To

ASUS Ordinateur portable Vivobook 16 X1607CA-DRFMB070W 16" OLED 60 Hz Core Ultra 7 32 Go 1 To Gris

Ordinateur portable Asus Vivobook 16 X1607CA-DRFMB070W 16" OLED Core Ultra 7 32 Go 1 To

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 259,99 €
Livraison gratuite

Asus Vivobook 16 X1607CA-DRFMB070W 16" OLED 60 Hz Intel Core Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris

Livré sous 6 à 8 jours
1 299,99 €
Livraison gratuite

PC Portable Asus Vivobook 16 X1607CA-DRFMB070W 16" OLED 60 Hz Intel® Core™ Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 299,99 €
Livraison gratuite

PC Portable Asus Vivobook 16 X1607CA-DRFMB070W 16" OLED 60 Hz Intel® Core™ Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
1 299,99 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable Asus Vivobook 16 X1607CA-DRFMB070W 16 OLED Core Ultra 7 32 Go 1 To Gris

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 329,51 €
Livraison gratuite

Vivobook 16 X1607CA-DRFMB070W 16" OLED 60 Hz Intel Core Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris

Se renseigner auprès du vendeur
1 425,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W - 17.3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 108,68 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VA-AU1243W
659,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
ASUS Vivobook Go E1504GA-BQ986W Ordinateur portable noir
399,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Asus VivoBook Go 15 E1504FA-ISCBQ4816W (15,6")
655,00 €
Comparer 3 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ordinateur portable Asus Vivobook 16 X1607CA-DRFMB070W 16" OLED Core Ultra 7 32 Go 1 To

Offre la moins chère

Le PC portable Asus Vivobook 16 offre un écran OLED 16 pouces, un processeur Intel Core Ultra 7, 32 Go de RAM et un SSD de 1 To pour une utilisation fluide au quotidien et un multitâche confortable.
1 259,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR