Ordinateur Portable Lenovo IdeaPad Slim 3 15IAH8 83ER00L3FR (15.6")
PC Portable Lenovo IPS3 83ER00L3FR / 15.6" Full HD / Intel Core i5-12450H / 8 Go RAM / 512 Go SSD
Prix total le moins cher
Unknown
549,00 €
Livraison à 5,90 €
IdeaPad Slim 3 15IAH8 83ER - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i5 - 12450H / jusqu'à 4.4 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 8 Go RAM
Se renseigner auprès du vendeur
758,88 €
Livraison gratuite
29 variantes à partir de 229,00 €
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8 | Windows 11 - 15"" FHD - Ryzen 5 7520U - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY
569,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lenovo IdeaPad Slim 3 15Q8X10 83N3 - 15.1" Snapdragon X X1-26-100 14 Go RAM 1 To SSD Qualcomm Adreno - Gris AZERTY
854,08 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH8 83EM - 15.6" Core i7 I7-13620H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel UHD Graphics - Gris AZERTY
839,98 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K1 - 15.3" Core i5 I5-13420H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel UHD Graphics - Gris AZERTY
801,09 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K1 - 15.3" Core i5 I5-13420H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel UHD Graphics - Gris AZERTY
756,32 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 16ARP10 83K8 - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 5 - 150 / jusqu'à 4.55 GHz - Win 11 Home - Radeon 660M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15Q8X10 | Windows 11 - 15,3"" WUXGA IPS - Snapdragon X X1-26-100 - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY
649,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15Q8X10 | Windows 11 - 15,3"" WUXGA IPS - Snapdragon X X1-26-100 - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY
569,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC Portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15IAN8| Sans Windows - 15'' FHD - Core i3-N305 - RAM 8 Go - SSD 512 Go - AZERTY
496,05 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,99 €
Lenovo Ordinateur portable IdeaPad 3 3i (écran tactile FHD de 15,6", Intel Core i3-1115G4, 16 Go de RAM, 512 Go SSD) cadre étroit, webcam, autonomie de 12 heures, NumPad, IST SD, mode Win 11 Pro S
829,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15IRH10 | Sans Windows - 15,3"" WUXGA IPS - Core i7-13620H - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY
649,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15IRH10 | Sans Windows - 15,3"" WUXGA IPS - Core i7-13620H - RAM 16 Go - SSD 1 To - AZERTY
599,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC Portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8 | Windows 11 - 15'' FHD - Ryzen 3 7320U - RAM 8 Go - SSD 128 Go - AZERTY
369,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lenovo IdeaPad Slim 3 15Q8X10 83N3 - 15.3" Snapdragon X X1-26-100 16 Go RAM 512 Go SSD Qualcomm Adreno - Gris AZERTY
779,99 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 15IAN8 15,6"" Full HD Intel® N 8 Go RAM 128 Go SSD Gris arctique
433,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC Portable LENOVO IdeaPad Slim 3 16ARP10 | Windows 11 - 16"" WUXGA IPS - Ryzen 7 7735HS - RAM 16 Go - 512 Go - AZERTY + Sac à dos
579,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 5 15ARP10 | Sans Windows - 15,3"" WUXGA - Ryzen 7 7735HS - RAM 16 Go - SSD 1 To - AZERTY
679,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC Portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8 | Windows 11 - 15,6"" FHD - Ryzen 3 30 - RAM 8 Go - SSD 512 Go - AZERTY
429,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
IdeaPad Slim 3 15IAN8 82XB - Conception de charnière à 180 degrés - Intel N-series - N100 / jusqu'à 3.4 GHz - Win 11 Home in S mode - UHD Graphics -
229,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 3 - 7320U / jusqu'à 4.1 GHz - Aucun SE fourni - Radeon 610M - 16 Go RAM
369,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10 83K7 - 15.1" Ryzen 7 170 24 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 680M - Gris AZERTY
959,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 15.6" Full HD Écran tactile PC Portable - AMD Ryzen 7 5825U, 16Go de mémoire, 512Go SSD, Arctic Grey
959,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 15,3"" WUXGA 60 Hz AMD Ryzen™ 7 16 Go RAM 512 Go SSD Gris
776,28 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15ARP10 | Windows 11 - 15,3"" WUXGA - Ryzen 7 170 - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY
699,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15IRU8 – 15,6" FHD – i7-1355U – 16Go – 512Go – Windows 11 Home
749,98 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR5-SD
557,88 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Lenovo IdeaPad Slim 3 15 R7-Windows 11 Home-16GB-512GB Processeur AMD Ryzen 7 170 3,20 GHz jusqu'à 4,75 GHz, Windows 11 Famille 64, 512 Go SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83K700GNFR Luna Grey