Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 – PC portable 16" – Ryzen 5 Pro 215 – 16 Go / 512 Go – Windows 11 Pro
Ordinateur portable - LENOVO - ThinkPad L16 Gen 2 - AMD Ryzen 5 PRO 215 - 16"" WUXGA - 16 Go / 512 Go SSD
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
1 190,70 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkPad L16 Gen 2 AMD Ryzen 5 PRO 215 16p WUXGA 16Go 512Go SS
24-48h ouvrés
1 205,06 €
Livraison à 9,98 €
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 16" Ryzen 5 Pro 215 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 740M - Noir AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
1 215,90 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 5 Pro - 215 / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 16" IP
Se renseigner auprès du vendeur
1 215,92 €
Livraison à 0,99 €
ThinkPad L16 Gen 2 21SC - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 5 Pro - 215 / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 Go RAM - 512
Se renseigner auprès du vendeur
1 220,27 €
Livraison gratuite
ThinkPad L16 Gen 2 (AMD)
1-3 jours ouvrés
1 241,88 €
Livraison gratuite
13 variantes à partir de 1 118,28 €
Lenovo Notebook ThinkPad L16 G2 16? FHD U5-225U 16GB 512GB W11P 16? FHD U5225U 16GB 512GB W11P (21SA0016GE)
1 370,14 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,88 €
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 225U / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption 2
1 303,26 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 - Intel Core Ultra 5 225U 16GB 512GB - 16 WUXGA IPS AZBE W11Pro
1 292,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad L16 G2 Intel® Core™ Ultra 7 255U Ordinateur portable 40,6 cm (16")
1 636,24 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,89 €
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 - Intel Core Ultra 5 225U 16GB 512GB - 16 WUXGA IPS AZBE W11Pro
1 226,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 [Intel] Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP L16 G2 CU5-225U 32GB - 1T
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 [Intel] Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP L16 G2 CU7-255U 32GB - 1T
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 [AMD] AMD Ryzen??? 5 PRO PRO 215 Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP L16 G2 R5P 215 32GB - 1TB
PC Portable Lenovo Amd ryzen 5 ThinkPad L16 16 pouces
1 601,54 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo PC portable ThinkPad L16 Gen 2 16'' WUXGA Core Ultra 5 225U 16Go 512Go Win11 Pro Noir
1 370,14 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,88 €
Lenovo ThinkPad L16 G2 Intel® Core™ Ultra 7 255U Ordinateur portable 40,6 cm (16")
1 636,24 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,89 €
Lenovo Ordinateur portable ThinkPad L16 Gen2 – Intel Core Ultra 5 225U – 16" 32 Go 1 To – Win11 Pro
1 642,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TP L16 G2 R5P 215 32 Go - 1 To SSD 16.0 WUXGA W11P - Version allemande
1 714,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,92 €