Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 16" Core Ultra 5 225U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir AZERTY

Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (21SA) – Intel Core Ultra 5 225U, 16" 16 Go, 512 Go, Win 11 Pro, AZERTY

Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 16" Core Ultra 5 225U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir AZERTY

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 298,90 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 225U / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption 2

Se renseigner auprès du vendeur
1 303,26 €
Livraison gratuite

ThinkPad L16 Gen 2 21SA - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 225U / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics -

Se renseigner auprès du vendeur
1 307,64 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable - LENOVO - ThinkPad L16 Gen 2 - Intel Core Ultra 5 225U - 16"" WUXGA - 16 Go RAM

3 à 5 jours
1 324,75 €
Livraison gratuite

ThinkPad L16 Gen 2 (Intel)

1-3 jours ouvrés
1 339,08 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (Intel), Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16'), 1920 x 1200 pixels, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro 21SA0052FR

Livré en 24-48H
1 442,30 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 16" Core Ultra 5 225U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir AZERTY

Offre la moins chère

1 298,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Lenovo PC portable ThinkPad L16 Gen 2 16'' WUXGA Core Ultra 5 225U 16Go 512Go Win11 Pro Noir
1 370,15 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,88 €
Lenovo Ordinateur portable ThinkPad L16 Gen 2 (AMD)
1 118,28 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad L16 G2 Intel® Core™ Ultra 7 255U Ordinateur portable 40,6 cm (16")
1 636,24 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,89 €
Lenovo Ordinateur portable ThinkPad L16 Gen2 – Intel Core Ultra 5 225U – 16" 32 Go 1 To – Win11 Pro
1 642,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite