Il ñ'y a actuellement aucune offre disponible pour votre recherche.
Résultats de recherche
Lenovo V V15 Intel® Celeron® N N4500 Ordinateur Portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Wi-FI 5 (802.11ac) Windows 11 Home Noir
6 variantes à partir de 314,99 €
Lenovo V15 G4 IAP : Intel Core i3-1315U, 8Go DDR4 3200MHz, 256Go SSD NVMe PCIe 4.0, 15.6" FHD TN, Intel UHD Graphics, Windows 11 Home
515,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Ordinateur portable Ryzen 3 SSD 256 Go Ram 8 Go 15.6" Windows 10 Noir 82KD00DBIX V15-ALC
659,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Lenovo V15 G2 IJL - 15,6" FHD, Celeron N4500, 8 Go de RAM, SSD 256 Go, sans Windows (82QY00PEGE) (0196803472349)
314,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo V15 G2 ITL 82KB - 15.6" Core i5 I5-1135G7 8 Go RAM 256 Go SSD Noir AZERTY
731,46 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo V15 G4 IRU Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Home Français Noir
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR5-SD
632,28 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Lenovo V15 G4 IRU Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6 ) Full HD 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Pro Italien Noir
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen™ 5 7520U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go LPDDR5-SDRAM 256 Go SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Home Français Noir