Microsoft Surface Laptop 13" Copilot+ - Snapdragon - 16 Go - 512 Go SSD - Écran tactile
Microsoft Surface Laptop 13" Copilot+ PC Snapdragon Ordinateur portable 33 cm (13") Écran tactile 16
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 442,28 €
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Surface Laptop 13" Snapdragon X Plus 16 Go Platine
Se renseigner auprès du vendeur
1 512,42 €
Livraison gratuite
Ordinateur Portable MICROSOFT Surface Laptop 13" Snapdragon X Plus 16 Go Platine Platine
Se renseigner auprès du vendeur
1 512,42 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Laptop 13" Copilot+ PC Snapdragon Ordinateur portable 13" Écran tactile 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platine
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 638,36 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 1 383,48 €
Microsoft Surface Laptop 13" Copilot+ PC Snapdragon Ordinateur portable 33 cm (13") Écran tactile 16
1 383,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Laptop Copilot+PC 13" Snapdragon X Plus 16GB/512GB UFS PixelSense Flow Display WUXGA Touch Violet (EP2-30266)
1 389,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,10 €
Produits similaires
Microsoft PC portable Surface Laptop 6 for Business 15" Core Ultra 5 135H 8/256 Go SSD Noir AZERTY
1 521,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Laptop X1P-42-100 – Snapdragon X Plus 16 Go 256 Go SSD 13" tactile Platine
1 383,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC pour entreprise 7e édition 15" Core Ultra 5 16 Go 512 Go
1 985,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Microsoft PC portable Surface Laptop 7 Copilot+ Snapdragon X1E-80-100 15" tactile 16Go 512Go
1 039,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite