PC portable Microsoft Surface Laptop 8e édition 13,8"" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Vert

Ordinateur portable MICROSOFT Surface Laptop 8ème édition 13.8" XElite RAM 16Go 512Go SSD Copilot+PC Jade

PC portable Microsoft Surface Laptop 8e édition 13,8"" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Vert

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
1 789,49 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable MICROSOFT SURFACE LAPTOP 8e JADE 13,8" Tactile Snapdragon X Elite 16 Go RAM LPDDR5x SSD 512 Go Copilot+PC

5 à 6 jours
1 799,00 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop, 13.8" | Snapdragon X2 Elite | 16Go RAM, SSD 512Go

2 à 3 jours ouvrés
1 799,00 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop 8e édition 13,8" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Vert émeraude

Livré sous 1 à 3 jours
1 799,99 €
Livraison gratuite

PC portable Microsoft Surface Laptop 8e édition 13,8" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Vert émeraude

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 799,99 €
Livraison gratuite

PC portable Microsoft Surface Laptop 8e édition 13,8" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Vert émeraude Vert émeraude

Se renseigner auprès du vendeur
1 799,99 €
Livraison gratuite

PC Portable Microsoft Surface Laptop 13,8 Snapdragon X2 Elite 16 Go 512 Go SSD Écran tactile PixelSense Flow Vert

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 853,81 €
Livraison gratuite

Surface Laptop 8e édition 13,8" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Vert émeraude

Se renseigner auprès du vendeur
2 087,10 €
Livraison gratuite
PC portable Microsoft Surface Laptop 8e édition 13,8"" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Vert

Offre la moins chère

Sublime, sous tous les angles. Un châssis ultra-fin conçu avec précision, intégrant une connectique complète. Des fines bordures encadrent un écran tactile HDR de 13,8 pouces, offrant une luminosité élevée avec un haut taux de rafraîchissement. Le Surface Laptop est également proposé en quatre coloris. Faites ce que vous avez à faire, plus rapidement. Équipé des derniers processeurs Qualcomm Snapdragon® X2 Plus et Elite, le Surface Laptop offre des performances rapides et fluides. Il vous permet de tout gérer facilement, des tâches du quotidien aux usages les plus exigeants, avec une autonomie d’une journée entière. La connectique dont vous avez besoin. Rechargez votre appareil lors de vos déplacements, transférez des données rapidement ou concevez votre configuration de bureau idéale grâce aux deux ports USB-C / USB4, un port USB-A, un port Surface Connect ainsi qu’une prise casque 3,5 mm
1 789,49 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Microsoft Surface Laptop 13" Copilot+ - Snapdragon - 16 Go - 512 Go SSD - Écran tactile
1 442,28 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Surface Laptop 7 Core Ultra 5 512 Go 16 Go, Noir - Azerty
1 802,28 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite