Ordinateur portable Ryzen 3 SSD 256 Go Ram 8 Go 15.6" Windows 10 Noir 82KD00DBIX V15-ALC
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
659,79 €
Livraison à 9,00 €
Lenovo V15 ALC 82KD00DBIX 15.6" R3-5300U RAM 8 Go SSD 256 Go W11P
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
659,79 €
Livraison à 9,00 €
6 variantes à partir de 314,99 €
Lenovo V15 G4 IAP : Intel Core i3-1315U, 8Go DDR4 3200MHz, 256Go SSD NVMe PCIe 4.0, 15.6" FHD TN, Intel UHD Graphics, Windows 11 Home
515,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo Intel Core 5 120U 15,6" - 16 Go DDR5 RAM - 1000 Go SSD - Windows 11 Pro
437,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Lenovo V15 G2 IJL - 15,6" FHD, Celeron N4500, 8 Go de RAM, SSD 256 Go, sans Windows (82QY00PEGE) (0196803472349)
314,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo V15 G2 ITL 82KB - 15.6" Core i5 I5-1135G7 8 Go RAM 256 Go SSD Noir AZERTY
731,46 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
ASUS Portable TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W 17,3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 315,70 €
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
ASUS ProArt P16 H7606WP-DICSR123X - 16" Ryzen AI 9 HX 370 64 Go RAM 2 To SSD Noir AZERTY
2 871,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
PC Gamer LENOVO Loq 15,6" FHD 144Hz AMD Ryzen 7 250 Nvidia GeForce RTX 5050 16 Go RAM DDR5 SSD 1 To
1 099,99 €
Livraison gratuite
Acer Nitro V 17 AI ANV17-41 - 17.3" Ryzen 7 260 32 Go RAM 1.024 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 - Noir AZERTY
MSI Modern 14 C7M-407UK laptop AMD Ryzen? 5 7430U Computer portatile 35,6 cm [14] Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Home Inglese UK Nero (Modern 14 R5 8GB 512GB Win 11