Ordinateur Portable - Samsung - Galaxy Book5 Pro - 16"" AMOLED - Intel Core Ultra 7 - 16Go RAM - SSD 512Go
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
1 419,00 €
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book5 Pro Intel Core Ultra 7 258V Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) Écran tactile WQXG 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Gris
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
1 439,00 €
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book5 Pro 16" U7 16Go 512G Pro
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 499,00 €
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book5 Pro - 16" Core Ultra 7 256V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 140V - Gris AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
1 499,00 €
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book5 Pro - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 256V / jusqu'à 4.8 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" AMOLED écran tactile 2880 x 1800 (
Se renseigner auprès du vendeur
1 499,00 €
Livraison gratuite
Galaxy Book5 Pro - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 256V / jusqu'à 4.8 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 Go RAM - 512 Go SSD
Se renseigner auprès du vendeur
1 499,00 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 949,99 €
Galaxy Book5 Pro Core Ultra 7 (2024) 16 16 Go RAM 512 Go SSD, Gris - AZERTY
1 439,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book5 Pro écran tactile 14'' 120Hz Copilot+PC Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Anthracite
949,99 €
Darty.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Chargeur Secteur pour Ordinateur Samsung 60W Embout 5.5 x 3.0mm Noir
29,64 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Samsung Galaxy Book4 NP750XGJ-KG5BE - Intel Core i5-1335U 16GB 512GB - 15.6 FHD AZBE W11
601,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 6,08 €
GreenCell Batterie d'ordinateur portable Samsung 11,1 V 4400 mAh
22,44 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €