Ordinateur portable VivoBook 17 X1704VA-AU985 17,3" FHD Core 3 16 Go 512 Go

ASUS PC Portable VivoBook 17 X1704 17,3" FHD Intel Core 3 100U 16Go 512Go SSD Sans Windows

offres d'occasion à partir de 549,00 €

Ordinateur portable VivoBook 17 X1704VA-AU985 17,3" FHD Core 3 16 Go 512 Go

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
549,00 €
Livraison à 12,99 €

Ordinateur portable ASUS VivoBook 17 X1704VAAU985 17,3" FHD, Intel Core 3, 16 Go RAM, 512 Go SSD

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 024,48 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable ASUS VivoBook 17 X1704VA-AU985 17,3" FHD Core 3 16 Go 512 Go Cool Silver

Se renseigner auprès du vendeur
1 044,48 €
Livraison gratuite
Ordinateur portable VivoBook 17 X1704VA-AU985 17,3" FHD Core 3 16 Go 512 Go

Offre la moins chère

16 Go de RAM et 512 Go de SSD / Clavier AZERTY / Écran 17,3 pouces Full HD IPS / Processeur Intel Core 3 100U et aucun système d'exploitation préinstallé
549,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)