Ordissimo - Smartphone Le Numéro 2 Mini - Idéal pour Senior - Téléphone Portable Simple - Interface Basique - Écran Tactile 5,45", Gros Caractères, SMS, MMS, Emails, Photos, Vidéos - Noir

Ordissimo Le Numero 2 Mini

offres d'occasion à partir de

Ordissimo - Smartphone Le Numéro 2 Mini - Idéal pour Senior - Téléphone Portable Simple - Interface Basique - Écran Tactile 5,45", Gros Caractères, SMS, MMS, Emails, Photos, Vidéos - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

ORDISSIMO Ordissimo Le Numéro

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Ordissimo LeNuméro2 Mini - 4G smartphone - RAM 3 Go / Mémoire interne 32 Go - Écran LCD - 5.45" - 1440 x 720 pixels - rear camera 8 MP - front camera 5 MP Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison gratuite

Ordissimo - Smartphone Le Numéro 2 Mini - Idéal pour Senior - Téléphone Portable Simple - Interface Basique - Écran Tactile 5,45", Gros Caractères, SMS, MMS, Emails, Photos, Vidéos - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,41 €
Livraison à partir de 14,00 €

Ordissimo LeNuméro2 Mini 32 Go Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
199,60 €
Livraison gratuite

Ordissimo - Smartphone Le Numéro 2 Mini - Idéal pour Senior - Téléphone Portable Simple - Interface Basique - Écran Tactile 5,45", Gros Caractères, SMS, MMS, Emails, Photos, Vidéos - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,90 €
Livraison gratuite

Ordissimo - Smartphone Le Numéro 2 Mini - Idéal pour Senior - Téléphone Portable Simple - Interface Basique - Écran Tactile 5,45", Gros Caractères, SMS, MMS, Emails, Photos, Vidéos - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
252,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ordissimo LeNuméro2 - 4G - 64 Go - GSM - smartphone
273,39 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
3mk Protection Écran pour Ordissimo Le Numero 2 en Hydrogel Antichoc Transparent
21,90 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
3mk Protection Écran pour Ordissimo Le Numero 1 en Hydrogel Antichoc Transparent
21,90 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ordissimo Coque de protection pour Ordissimo LeNumero2
24,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PH26 Ordissimo Le Numero 1 Film de Protection d'écran en Verre trempé Haute Transparence, Ultra résistant (dureté 9H), Ultra Slim, Anti Traces, Pose Facile et Protection optimale
7,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ordissimo - Smartphone Le Numéro 2 Mini - Idéal pour Senior - Téléphone Portable Simple - Interface Basique - Écran Tactile 5,45", Gros Caractères, SMS, MMS, Emails, Photos, Vidéos - Noir

Offre la moins chère

ART0486
179,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr