Poubelle cuisine, Poubelle à pedale, Poubelle de tri, Inox, 45L

Klarstein Poubelle de cuisine Ordnungshüter – 45 L, en inox, 3 compartiments, à pédale

offres d'occasion à partir de

Poubelle cuisine, Poubelle à pedale, Poubelle de tri, Inox, 45L

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Poubelle cuisine, Poubelle à pedale, Poubelle de tri, Inox, 45L Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Ordnungshüter 3 Poubelle - Tri sélectif 45 L avec 3 bacs de 15 L, acier inoxydable, poubelle de cuisine, poubelle murale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Ordnungshüter 3 Poubelle 45 litres

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klarstein Grandmaster Trash poubelle à pédale
198,99 €
Comparer 3 prix
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Poubelle Touchless Sensor 56 L
195,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Poubelle de Cuisine Poubelle à pédale Poubelle de Tri 40L 2 Compartiments Noir Noir
124,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Royal Trash Poubelle à capteur
191,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle cuisine, Poubelle à pedale, Poubelle de tri, Inox, 45L

Offre la moins chère

Tri facile des déchets : poubelle à trois compartiments pour faciliter le tri des déchets ménagers / Robuste : bacs amovibles en polyéthylène (PE) avec poignées en métal chromé / Grande capacité : capacité totale de 45 litres en trois bacs de 15 litres chacun / Ouverture facile : Mécanisme de clapet frontal pour le remplissage
161,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)