Oregon 2890370 Guide 168pxbk095 amateur symétrique k095

Oregon Barre de tronçonneuse 2890370 168PXBK095 amateur symétrique K095 – 40 cm 1,5 mm 66 mailles

offres d'occasion à partir de

Oregon 2890370 Guide 168pxbk095 amateur symétrique k095

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,70 €
Livraison à partir de 11,00 €

Oregon 2890370 Guide 168pxbk095 amateur symétrique k095

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,97 €
Livraison gratuite

Barre de tronçonneuse originale OREGON 40 cm empattement 325 1,5 mm 66 maille...

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
33,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Oregon 2890370 Guide 168pxbk095 amateur symétrique k095

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Riwall Guide chaîne Oregon 16" (40 cm) .325" 1,5 mm 168PXBK095

Disponible uniquement sur commande
35,44 €
Livraison à partir de 12,90 €

Barre de tronçonneuse originale OREGON 40 cm pas 325 1,5 mm66 mailles AdvanceCut

37,90 €
Livraison à partir de 18,00 €

GUIDE AMATEUR SYMETRIQUE

Livraison sous 3 a 5 jours
60,34 €
Livraison gratuite

Oregon 168Pxbk095 Guide Tronçonneuse Amateur Symétrique G

Se renseigner auprès du vendeur
101,31 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Oregon 323RNDD025 Barre d'allumettes de Puissance Calibre 0,95 cm Pas 81,3 cm
Livraison gratuite
Oregon Versacut 188VXLHZ095 Barre de guidage professionnelle pour tronçonneuse avec support moteur Z095 45,7 cm
39,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Barre de guidage Oregon 084MLEA041 pour Sécateur Dolmar/Makita Echo Poulan/etc.
21,16 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oregon 2890370 Guide 168pxbk095 amateur symétrique k095

Offre la moins chère

Jauge 1,5 mm Longueur (cm) 40
20,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.