OREGON Affûteuse 12 Volts pour Chaîne de Tronçonneuse (585015)

Oregon Affûteuse 12 V (585015) pour chaîne de tronçonneuse

OREGON Affûteuse 12 Volts pour Chaîne de Tronçonneuse (585015)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,73 €
Livraison gratuite

OREGON Affûteuse 12 Volts pour Chaîne de Tronçonneuse (585015)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,73 €
Livraison gratuite

OREGON Affûteuse 12 Volts pour Chaîne de Tronçonneuse (585015)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,73 €
Livraison gratuite

OREGON Affûteuse 12 Volts pour Chaîne de Tronçonneuse (585015)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,73 €
Livraison gratuite

OREGON Affûteuse 12 Volts pour Chaîne de Tronçonneuse (585015)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,73 €
Livraison gratuite

OREGON Affûteuse 12 Volts pour Chaîne de Tronçonneuse (585015)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,73 €
Livraison à 7,99 €

Affûteuse 12 V OREGON 585015taille G

Se renseigner auprès du vendeur
54,92 €
Livraison gratuite

Affûteur Électrique 12 V OREGON SURE-SHARP Pour Tous Les Types De Chaînes

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
56,30 €
Livraison à 15,00 €

Affûteuse 12 V OREGON 585015

Livrera sous 2 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
71,59 €
Livraison à 6,00 €
OREGON Affûteuse 12 Volts pour Chaîne de Tronçonneuse (585015)

Offre la moins chère

Affûteuse pour chaîne de tronçonneuse : cette affûteuse 12 Volts est livrée avec un adaptateur d'alimentation pour voiture et des pinces crocodiles et affûte les chaînes ayant un pas jusqu'à 0,404" Meules d'affûtage incluses : Contient 4 meules d'affûtage de tailles 3/16” (4,8 mm), 5/32” (4,0 mm), 11/64" (4,5 mm), et 7/32” (5,5 mm) Facile à utiliser : cette affûteuse est livrée avec un gabarit de réglage de l'ange d'affûtage pour une précision optimale Design léger : cet affûteur pour chaîne de tronçonneuse est doté d'un design ergonomique pour être manié facilement et est livré avec un long câble Moteur puissant : 25.000 tours/minute maximum
29,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

3Pcs Aiguillon de Tronçonneuse, Pierre d'affûtage de 4 mm 5/32 "Diamant Tronçonneuse Aiguiseur Burr Pierre Outil D'affûtage Pour Rotatif affûteuse de affûteur oregon
13,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
HWGING 3 8 Meule d'arbre pour Affûteuse de Tronçonneuse Pierres à Aiguiser de Tronçonneuse 17 × 12 × 4 10 Pièces Affûteuse de Pierre de Meulage de Chaîne en Forme Portative
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €