Chaîne de tronçonneuse Oregon 91PX 30cm 3/8" x 0,050" (1,3mm)

Oregon Chaîne de tronçonneuse 91PX 30 cm 3/8" x 0,050" (1,3 mm)

Chaîne de tronçonneuse Oregon 91PX 30cm 3/8" x 0,050" (1,3mm)

Prix total le moins cher
1-2 jours
14,99 €
Livraison à 5,00 €

Oregon AdvanceCut 91PX Chaîne de tronçonneuse 44 maillons pour guide de 30cm, Pas 3/8" Low-Profile, Jauge 1,3mm, compatible avec les Tronçonneuses Stihl, Gardol, Hurricane

2 à 3 jours ouvrés
17,80 €
Livraison à 3,99 €

Oregon AdvanceCut 91PX Chaîne de tronçonneuse 44 maillons pour guide de 30cm, Pas 3/8" Low-Profile, Jauge 1,3mm, compatible avec les Tronçonneuses Stihl, Gardol, Hurricane

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,07 €
Livraison gratuite

4Mepro - Chaîne De Tronçonneuse Oregon Xtraguard 3/8? - Vibrations Réduites-44 Maillons

Se renseigner auprès du vendeur
27,89 €
Livraison à 4,99 €

4Mepro - Chaîne De Tronçonneuse Oregon Xtraguard 3/8? - Vibrations Réduites-44 Maillons G

Se renseigner auprès du vendeur
27,89 €
Livraison à 4,99 €
Chaîne de tronçonneuse Oregon 91PX 30cm 3/8" x 0,050" (1,3mm)

Offre la moins chère

Chaîne de tronçonneuse hautes performances à faible rebond, avec angles de coupe doubles. Convient aux professionnels, aux arboriculteurs et aux utilisateurs occasionnels. LubriTec conserve la lubrification de la chaîne et du guide-chaîne pour limiter les frottements et accroître la durée de vie. Conception avec maillon entraineur associé à une jauge de profondeur. Dents à profil bas. Disposition de chaîne à séquence standard. 44 maillons entraîneurs. Conception à faible rebond
14,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Chaîne Micro Lite 325 SpeedCut OREGON 64 dents - 95TXL064E
18,40 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Chaîne de scie Oregon 91VXL - VersaCut; 14''; 35 cm; 3/8''; 50; 1,3 mm
13,67 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
Oregon Chaîne de tronçonneuse PowerCut 22LPX 50 cm (3/8" 1,5 mm) 72 maillons d'entraînement
19,55 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Oregon Chaîne Super 70 3/8 72 dents - 73LPX072E
25,06 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €