Fil de débroussailleuse Oregon Jaune Rond 3.5mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Fil nylon haute résistance, compatible avec modèles standards, 3.5mm x 41m (69-376-Y)

Oregon Fil de débroussailleuse 69-376-Y – Fil nylon rond jaune 3,5 mm haute résistance 41 m

offres d'occasion à partir de

Fil de débroussailleuse Oregon Jaune Rond 3.5mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Fil nylon haute résistance, compatible avec modèles standards, 3.5mm x 41m (69-376-Y)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fil de débroussailleuse Oregon Jaune Rond 3.5mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Fil nylon haute résistance, compatible avec modèles standards, 3.5mm x 41m (69-376-Y)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,81 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fil de débroussailleuse Oregon Jaune Rond 3.5mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Fil nylon haute résistance, compatible avec modèles standards, 3.5mm x 41m (69-376-Y)

26,35 €
Livraison gratuite

Oregon 69-376-Y Fil de coupe rond jaune, 3,0 mm, bobine de 56 m

Se renseigner auprès du vendeur
32,37 €
Livraison gratuite

Oregon 69-376-Y Fil de coupe rond jaune, 3,0 mm, bobine de 56 m G

Se renseigner auprès du vendeur
32,37 €
Livraison gratuite

Fil Nylon Rond Oregon Débroussailleuse 3,5 Mm 41 Mètres

Livraison sous 3 a 5 jours
37,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tête en nylon Oregon 559060; 109 mm
25,10 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Fil Duoline OREGON - 10650
20,47 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Oregon Fil de débroussailleuse 3,5 mm double – Nylon haute résistance 40 m (533742)
19,22 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fil de débroussailleuse Oregon Jaune Rond 3.5mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Fil nylon haute résistance, compatible avec modèles standards, 3.5mm x 41m (69-376-Y)

Offre la moins chère

: Fil de débroussailleuse renforcé avec coupe de l'herbe nette et précise, excellente résistance aux chocs sur surfaces dures, bobine donut anti-nœuds : Fil coupe-bordures pour têtes de débroussailleuse standard, marques Husqvarna, Stihl, Shindaiwa, Echo, Bosch, Mac Allister, etc. ́ : Fil facile à installer. Fabriqué en nylon durable, flexible, résistant à l’usure et à l’effilochage. Utilisation toute l'année par tous les temps : Fil de coupe pour débroussailleuse polyvalent, convient à une grande variété de coupes. Silencieux, durable et facile à utiliser. Excellent compromis pour un usage régulier : Plusieurs longueurs disponibles selon l'utilisation, adapté aux sols rocailleux et à la végétation dense. Outil essentiel pour particuliers et pros
20,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr