Fil de débroussailleuse Oregon Jaune Rond 3mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Fil nylon haute résistance, compatible avec modèles standards, 3.0mm x 56m (69-370-Y)

Oregon Fil de débroussailleuse Rond 3,0 mm Jaune – Nylon haute résistance 56 m (69-370-Y)

Fil de débroussailleuse Oregon Jaune Rond 3mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Fil nylon haute résistance, compatible avec modèles standards, 3.0mm x 56m (69-370-Y)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fil de débroussailleuse Oregon Jaune Rond 3mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Fil nylon haute résistance, compatible avec modèles standards, 3.0mm x 56m (69-370-Y)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fil de débroussailleuse Oregon Jaune Rond 3mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Fil nylon haute résistance, compatible avec modèles standards, 3.0mm x 56m (69-370-Y)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,41 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fil de débroussailleuse Oregon Jaune Rond 3mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Fil nylon haute résistance, compatible avec modèles standards, 3.0mm x 56m (69-370-Y)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,42 €
Livraison gratuite

Fil rond pour débroussailleuse Oregon - Longueur 56 m - Diamètre 3 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
38,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tête en nylon Oregon 559060; 109 mm
25,10 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Fil Duoline OREGON - 10650
20,47 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Oregon Tête de débroussailleuse universelle 110980 – aluminium fixe fil Nylium 2,55 mm 4 brins
Livraison à partir de 7,99 €
Fil de débroussailleuse Oregon Jaune Rond 3mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Fil nylon haute résistance, compatible avec modèles standards, 3.0mm x 56m (69-370-Y)

Offre la moins chère

: Fil de débroussailleuse renforcé avec coupe de l'herbe nette et précise, excellente résistance aux chocs sur surfaces dures, bobine donut anti-nœuds : Fil coupe-bordures pour têtes de débroussailleuse standard, marques Husqvarna, Stihl, Shindaiwa, Echo, Bosch, Mac Allister, etc. ́ : Fil facile à installer. Fabriqué en nylon durable, flexible, résistant à l’usure et à l’effilochage. Utilisation toute l'année par tous les temps : Fil de coupe pour débroussailleuse polyvalent, convient à une grande variété de coupes. Silencieux, durable et facile à utiliser. Excellent compromis pour un usage régulier : Plusieurs longueurs disponibles selon l'utilisation, adapté aux sols rocailleux et à la végétation dense. Outil essentiel pour particuliers et pros
18,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr