Oregon Unisex Gants De Protection.. gants de protection, Blanc, XL (1 paire) EU

Oregon Gants tronçonneuse anti-coupure Mixte Blanc XL (1 paire)

Oregon Unisex Gants De Protection.. gants de protection, Blanc, XL (1 paire) EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
14.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Gants tronçonneuse anti-coupure Oregon taille XL

1-2 jours
29,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Oregon Unisex Gants De Protection.. gants de protection, Blanc, XL (1 paire) EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,10 €
Livraison gratuite

Oregon Unisex Gants De Protection.. gants de protection, Blanc, XL (1 paire) EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,06 €
Livraison gratuite

Gants tron?onneuse anti-coupure - Taille 11 (XXL)

Livraison sous 3 a 5 jours
43,22 €
Livraison gratuite

Oregon Unisex Gants De Protection.. gants de protection, Blanc, XL (1 paire) EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oregon – Gants de sécurité en cuir pour tronçonneuse – Protection main gauche – Taille L (91305L)
24,81 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Oregon Gants protection tronçonneuse 295395 – Cuir élastique 4 directions Taille L (main gauche)
26,59 €
13.3 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oregon – Gants de sécurité en cuir pour tronçonneuse 91305XL – Protection main gauche – Taille XL
24,82 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Oregon Gants tronçonneuse Fiordland anti-coupure Taille M
44,41 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oregon Gants de protection tronçonneuse 295395 Cuir élastique 4 directions XL (main gauche)
36,99 €
Comparer 4 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Oregon Unisex Gants De Protection.. gants de protection, Blanc, XL (1 paire) EU

Offre la moins chère

Gants de sécurité haute visibilité toutes saisons, fabriqués en cuir souple, épousent la forme des mains de l'utilisateur Matériau de protection anti-coupures pour travail à la tronçonneuse, confortable à porter dans toutes les conditions météorologiques Les zones exposées sont renforcées avec du cuir pour une adhérence optimal et un total contrôle de votre outil Poignets ajustés en maille pour empêcher les projections de rentrer à l'intérieur des gants Taille XL. Protection des 2 mains pour droitiers et gauchers
29,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr