Lime ronde Ø3,2mm 1/8" de tronçonneuse OREGON

Oregon Lime ronde de tronçonneuse Ø 3,2 mm (1/8")

offres d'occasion à partir de

Lime ronde Ø3,2mm 1/8" de tronçonneuse OREGON

Prix total le moins cher
24/48 heures
4,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lime ronde OREGON

24/48h
21,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lime ronde Ø3,2 mm OREGON - 14012 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,91 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lime ronde Ø3,2 mm OREGON - 14012

Livraison sous 3 a 5 jours
21,91 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lime ronde Ø3,2 mm - 14012

Se renseigner auprès du vendeur
21,91 €
Livraison à partir de 4,90 €

OREGON - Limes pour chaines de tronçonneuse, Lot de 12x Limes Rondes de 3,2 mm de Diamètre, Limes pour Chaîne de Tronçonneuse, Design à Coupe Double, Limes d'Affûtage de Qualité Professionnelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oregon Lime ronde 70505T Ø5,2 mm - Blister de 3
9,37 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Oregon Professional tronçonneuse ronde fichiers (lot de 12), 70504T
22,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Livraison à partir de 4,90 €
Makita 958500063 Lime ronde 4,0 mm avec guide pour affutage de chaîne
7,91 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Lime ronde Ø3,2mm 1/8" de tronçonneuse OREGON

Offre la moins chère

Lime ronde Ø3,2 mm (1/8") OREGON, conçue en acier de qualité supérieure pour un affûtage précis, rapide et uniforme des chaînes de tronçonneuse.
4,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com