Oregon Lot de 3 Chaîne de Tronçonneuse 3/8" LP pour Guide de 35cm (14"), Jauge .050" (1,3mm), 50 Maillons - Stihl Chaîne de Rechange à Faible Rebond, Compatible Stihl Modeles et Plus

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,53 €
Livraison gratuite

Oregon Lot de 3 Chaîne de Tronçonneuse 3/8" LP pour Guide de 35cm (14"), Jauge .050" (1,3mm), 50 Maillons - Stihl Chaîne de Rechange à Faible Rebond, Compatible Stihl Modeles et Plus

2 à 3 jours ouvrés
44,66 €
Livraison gratuite

Chaîne de tronçonneuse - Oregon - Lot de 3 - 35 cm - Faible rebond - 56 maillons

5 à 7 jours
51,01 €
Livraison gratuite

Oregon Lot de 3 Chaînes Tronçonneuse pour Guide-Chaîne 14

Livraison sous 3 a 5 jours
54,37 €
Livraison gratuite

Oregon Lot de 3 Chaîne de Tronçonneuse 3/8" LP pour Guide de 35cm (14"), Jauge .050" (1,3mm), 50 Maillons - Stihl Chaîne de Rechange à Faible Rebond, Compatible Stihl Modeles et Plus

65,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oregon Lot de 3 Chaînes et 1 Guide de Tronçonneuse - Chaîne 3/8" Low Profile, 0.50 pouces (1.3mm), 56 maillons avec Guide A041 de 40cm, compatible avec Husqvarna, Ryobi, Dolmar, Einhell et autres
Livraison à partir de 3,99 €
Oregon E72X3 Chaîne de scie Gris
64,44 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oregon Lot de 3 chaînes de tronçonneuse SpeedCut M72 pour barre de 45,7 cm - 72 maillons d'entraînement - Compatible avec Husqvarna, Dolmar, Jonsered et plus encore
74,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oregon Lot de 3 Chaîne de Tronçonneuse,325" pour Guide de 45cm (18"), Jauge .050" (1,3mm), 72 Maillons - Chaîne Rechange, Encoche étroite, Compatible Husqvarna, Makita, Hitachi, McCuloch et plus
56,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oregon Lot de 4 meules de rechange pour aiguiseur de tronçonneuse 0,95 cm
Livraison gratuite
Oregon Lot de 3 Chaîne de Tronçonneuse 3/8" LP pour Guide de 35cm (14"), Jauge .050" (1,3mm), 50 Maillons - Stihl Chaîne de Rechange à Faible Rebond, Compatible Stihl Modeles et Plus

Offre la moins chère

: Chaîne pour tronçonneuses, pas de 3/8" LP, jauge de 0,050" (1,3 mm) (rainure du guide), 50 maillons entraîneurs, pour guide de 14" (35 cm) - CONSULTEZ LE MANUEL POUR CHOISIR UNE CHAÎNE ADAPTÉE : Stihl 010, 011, 018, 019, 019T, 020, 020T, 021, 023, 025, E10, E14, E160, E180, MS160, MS191, MS200T, MS201, MS201T, MSE2000, MS210, MS 210C, MS211, MS230, MS230C, MS241, MSA 220, Worx WG322E.9E, WG305E : Bosch AMW10, AMW10SG, AMWSG, Ferrex 750w Electric Pole Pruner/Chainsaw, WWS-AKS40-SP, Lux A-KS-18 Li/25, Scheppach CSP2540,MFH3100-4BP.4,MFH3300-4P : Maillons entraîneurs conçus pour réduire les risques de rebond, pour une manipulation sûre, plus de contrôle et des performances de coupe fiables : Pionnier et inventeur de la chaîne de tronçonneuse moderne depuis 1947. Conçue et développée aux États-Unis
43,53 €
amazon-marketplace.fr