Guide Micro Lite 35 cm OREGON - 144MLEA074

Oregon Rail de guidage Micro Lite 3/8" 1,1 mm 50TG 35 cm

offres d'occasion à partir de

Guide Micro Lite 35 cm OREGON - 144MLEA074

Prix le moins cher
24/48h
19,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

OREGON Rail De Guidage Micro Lite .3/8" 1,1mm 50TG 35cm

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,12 €
Livraison à partir de 20,00 €

Oregon 144mlea074 guide chaîne micro lite, 14-inch Length

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Guide Micro Lite 35 cm OREGON - 144MLEA074

Livraison sous 3 a 5 jours
20,34 €
Livraison à partir de 4,90 €

Guide Micro Lite 35 cm - 144MLEA074

Se renseigner auprès du vendeur
20,34 €
Livraison à partir de 4,90 €

Guide Micro Lite 35 cm OREGON - 144MLEA074 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,34 €
Livraison à partir de 4,90 €

Guide Micro Lite 35 cm OREGON - 144MLEA074

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
21,73 €
Livraison à partir de 4,90 €

Oregon 144mlea074 guide chaîne micro lite, 14-inch Length

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,60 €
Livraison à partir de 7,99 €

Oregon 144mlea074 guide chaîne micro lite, 14-inch Length

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,90 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Oregon Power Match Rail de guidage 75 cm + 1,6 mm
86,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oregon Guide tronçonneuse Micro Lite 160MLBK095
30,34 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Oregon Rail de guidage AdvanceCut 153SFHD025 – 38 cm, 3/8 pouce, 1,6 mm
22,28 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Oregon 188SLBK095 Pro-Lite Guide tronçonneuse 45 cm
39,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Oregon Schneidgarnitur 140SDEA074 et 2 x 91P050E 543482 Rail avec 2 chaines pour tronçonneuse
46,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Guide Micro Lite 35 cm OREGON - 144MLEA074

Offre la moins chère

La forme étroite et symétrique est légère, maniable et réversible pour une grande longévité. Le nez de petit rayon réduit les rebonds Les modèles sont disponibles avec le mécanisme de tension Intenz® directement intégré dans le guide-chaîne. Les orifices de Monte du guide pour la fixation de l’affûteuse à Monte du guide PowerSharp® sont disponibles sur certains modèles.
19,94 €
24/48h
Maxoutil.com