Oregon Bidon combiné professionel blanc 5 litres d'essence / 2,5 litres d'huile de chaîne

Oregon Scientific Bidon combiné professionnel blanc 5 L essence / 2,5 L huile de chaîne

offres d'occasion à partir de

Oregon Bidon combiné professionel blanc 5 litres d'essence / 2,5 litres d'huile de chaîne

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
22,15 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bidon combiné transparent Oregon 3 / 5L

Prix total le moins cher
1-2 jours
22,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Bidon 2-en-1 Pour Essence Et Huile De Chaîne, 5 + 3 Litres, Transparent - 562408 - Oregon

Livraison sous 3 a 5 jours
44,40 €
Livraison gratuite

Oregon Scientific Bidon À Deux Compartiments Pour Essence Et Graisse De Chaîne De Tronçonneuses - Transparent - 5L + 3L G

Se renseigner auprès du vendeur
45,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bidon essence 5 litres avec bec verseur
16,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oregon Scientific Bidon À Deux Compartiments Pour Essence Et Graisse De Chaîne De Tronçonneuses - Transparent - 5L + 3L G
45,62 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Oregon Bidon combiné professionel blanc 5 litres d'essence / 2,5 litres d'huile de chaîne

Offre la moins chère

Le modèle éprouvé en plastique robuste pour 5 L d'essence et 2,5 L d'huile de chaîne.Inclus 1 bec verseur de rechange.
22,15 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr