Oreiller NEMO Fillo (BLACK PEARL/BIRCH BLUE) TU

Nemo Lighting Oreiller Fillo (BLACK PEARL/BIRCH BLUE) TU

Oreiller NEMO Fillo (BLACK PEARL/BIRCH BLUE) TU

Prix le moins cher
0
44,99 €
Livraison à 5,50 €

Nemo - Fillo 2025 - Coussin - 43 x 27 cm - black pearl / birch bud

4 à 6 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 5,95 €

Fillo 2025 Black Pearl/Birch Bud Regular

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,00 €
Livraison gratuite

Fillo 2025 Black Pearl/Birch Bud Regular

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,20 €
Livraison à 6,95 €
Oreiller NEMO Fillo (BLACK PEARL/BIRCH BLUE) TU

Offre la moins chère

Découvrez l'oreiller Fillo de Nemo, alliant confort et légèreté pour vos aventures. Compact, il offre un soutien optimal pour un sommeil réparateur en pleine nature. Oreiller de camping pour un confort optimal Transformez vos nuits en pleine nature avec cet oreiller conçu pour les aventuriers. L'oreiller Fillo de Nemo allie confort et praticité, offrant un soutien de qualité pour un sommeil réparateur, même loin de chez soi. Sa conception légère et compacte en fait un compagnon idéal pour les randonnées et les bivouacs. Fabriqué avec un mélange de mousse de luxe et d'air, cet oreiller garantit un maintien optimal de la tête et du cou. Son enveloppe douce en jersey de polyester procure une sensation agréable au contact de la peau, tandis que son sac de rangement intégré facilite le transport. Un accessoire indispensable pour les passionnés de plein air. Atouts Confort exceptionnel grâce à son remplissage hybride air et mousse. Enveloppe douce en jersey de polyester pour un confort
44,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Oreiller gonflable nemo fillo elite
62,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Oreiller NEMO Fillo Elite (Huckleberry) TU
62,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Oreiller NEMO Fillo Elite Wide (Blue Horizon/Citron) TU
71,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Oreiller NEMO Fillo Wide (Black Pearl/Birch Bud) TU
62,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Matelas gonflable nemo astro insulated regular
159,90 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite